Стационарные арочные металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [-15-] [16] [17]
Прибор для обнаружения металлических предметов и радиоактивных веществ  Спектр
Прибор для обнаружения металлических предметов и радиоактивных веществ. Прибор "Спектр" совмещает в себе выполнение функций металлообнаружителя и радиационного монитора. Прибор предназначен для обнаружения несанкционированного проноса как металлических предметов (оружие, инструмент, контейнеры для радиоактивных веществ и т.п.), так и предметов-источников радиоактивного излучения (ядерные материалы, радионуклиды и т.п.) Он может применяться на проходных и КПП различных гражданских и военных объектов, таких как аэропорты, промышленные предприятия, атомные электростанции, ядерные установки, административные и общественные учреждения, банки, таможни и др.
Стационарный металлодетектор Passex 100M
Простая в сборке конструкция из легких алюминиевых трубок, высокая эффективность обнаружения, батарея резервного питания (на 25 часов автономной работы), возможность использования как внутри так и снаружи помещений, автоадаптация к движению больших масс металла, расположенных рядом с металлодетектором (например железные двери), прибор активируется только тогда, когда человек находится внутри рабочей зоны, что уменьшает вероятность ложной тревоги, вес - 10кг (вместе с блоком электроники).
Стационарный металлодетектор Intelliscan 12000
Intelliscan 12000 отличается возможностью пространственного обнаружения металлических предметов, что во многом облегчает работу по досмотру контролируемого потока посетителей, а совершенная система помехоустойчивости позволяет избежать ложных срабатываний изделия. Кроме того, возможность подстройки к черным и к цветным металлам реализовать селективное обнаружение опасных предметов (оружия), а возможность регулировки чувствительности по зонам позволяют добиться высокой однородности поля.
Стационарный импульсный металл-детектор ПОИСК-3М
Предназначен для обнаружения огнестрельного оружия и крупных металлических предметов, скрытых под одеждой человека. Может быть использован для обеспечения режимных мероприятий на объектах с контролируемым доступом (аэропорт, арсенал, банк и т.д.). Имеет малые ложные срабатывания от металлических предметов личного пользования.
Стационарный металлодетектор Признак
Прибор предназначен для обнаружения у проходящих людей запрещенных для проноса металлических предметов ( оружие, инструмент, различные металлические материалы или изделия производства).
Металлодетектор стационарный с сигнализатором ионизирующего излучения ПОИСК-3МР
Предназначен для контроля человека на предмет обнаружения огнестрельного и холодного оружия, крупных металлических предметов, скрытых под одеждой человека, а также источников ионизирующего излучения, проносимых через зону контроля.
Система контроля проносимого металла и электронной аппаратуры  G-1500
Система G-1500 предназначена для одновременного обнаружения металлического оружия и электронных устройств негласного съема и регистрации аудио и видеоинформации, скрытно проносимых под одеждой через контролируемый рубеж, образуемый арочной конструкцией комбинированного детектора, скрытно или открыто устанавливаемого на входе или пути следования проверяемых лиц.
Стационарный металлодетектор Поиск - 3П
Стационарный металлодетектор “ПАНЕЛЬ” предназначен для обнаружения холодного и огнестрельного оружия, а также крупных металлических предметов, скрытых под одеждой человека, при обеспечении входного контроля на объектах с контролируемым доступом (аэропорты, банки, и т.д.).
Проходной детектор DUALSCAN - 85600
Полный контроль человека на наличие спрятанных взрывчатых веществ и оружия.
Металлодетектор SCDM-2
Металлодетектор предназначен для контроля на наличие металлических предметов у лиц, проходящих на территорию посольств, правительственных учреждений, ядерных объектов, банков, аэропортов, тюрем, спортивных сооружений и т.д.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [-15-] [16] [17]


Яндекс.Метрика