Стационарные арочные металлодетекторы

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Фракталь-720 - магнитометрический металлодетектор
Высокая скорость прохода, не даёт ложных тревог на ключи, элементы одежды, деньги и прочие помехи. Но при этом настолько чувствителен, что может найти даже половинку лезвия бритвы. Может использоваться для обнаружения сотовых телефонов. Ничего не излучает. Безопасен для здоровья.
Интегрированный досмотровый комплекс SMARTSCAN IntelliMax TRIO
IntelliMax TRIO - комплексное техническое средство досмотра, сочетающее в себе передовые технологии автоматизированного личного досмотра на наличие металлических предметов, опасных химических и радиоактивных агентов и взрывчатых веществ.
SmartScan SLWP - уличный металлодетектор
Металлодетектор SmartScan SLWP работает под управлением встроенного компьютера и реализует алгоритм многозонного обнаружения предмета. Вся область прохода под аркой разделена на 33 зоны детектирования благодаря уникальной комбинации независимых датчиков и высокоскоростной компьютерной обработке сигналов. Прибор позволяет определить положение металлического предмета с точностью до 10 см по вертикали.
SmartScan SL - рамочный металлодетектор
Металлодетектор SmartScan SL работает под управлением встроенного компьютера и реализует алгоритм многозонного обнаружения предмета. Вся область прохода под аркой разделена на 33 зоны детектирования благодаря уникальной комбинации независимых датчиков и высокоскоростной компьютерной обработке сигналов. Прибор позволяет определить положение металлического предмета с точностью до 10 см по вертикали. Многофункциональный цветной светодиодный индикатор мгновенно отображает участки под аркой, в которых зарегистрировано появление металла/оружия.
Уличный металлодетектор БЛОКПОСТ РС-1000А
Уличный металлодетектор "Блокпост РС 1000А" предназначен для контроля тела человека с целью выявления огнестрельного и холодного оружия, а так же любых металлических предметов, скрытых под одеждой человека, проносимых через зону контроля.
Металлодетектор Metor 6E
Металлодетектор "Metor 6E" предназначен для применения в терминалах аэропортов, государственных и частных учреждениях, школах, таможенных и пограничных контрольно-пропускных пунктах и на других объектах.
Металлодетектор ОРЕОЛ
Металлообнаружитель «ОРЕОЛ» предназначен для обнаружениея металлических предметов на пешеходных КПП. «ОРЕОЛ» представляет собой однозонный индукционный обнаружитель металлических предметов гармонического типа.
Металлодетектор ОРЕОЛ-РК
Металлодетектор "ОРЕОЛ-РК" предназначен для обнаружения несанкционированно проносимых металлических предметов и радиоактивных веществ у людей на проходных и КПП охраняемых объектов
Дозор-150 - арочный металлодетектор проходного типа
Арочный металлодетектор проходного типа «Дозор-150» гарантирует высокую производительность с минимальным количеством ложных тревог. Металлодетекторы "Дозор-150" имеют сертификат качества и соответствуют всем международным стандартам. В рамках гособоронзаказа поставлются для нужд МВД РФ.
Двадцатизонный арочный металлодетектор БЛОКПОСТ РС-2000
Двадцатизонный арочный металлодетектор "БЛОКПОСТ РС-2000" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика