Стационарные арочные металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Арочный металлодетектор METOR 300 PORTABLE
Универсальный современный металлодетектор, сочетающий новую технологию обнаружения металлов и привлекательный, но практичный дизайн. Metor 300 Portable хорошо подходит как для постоянной, так и для временной установки в зависимости от ваших потребностей. Применяется в здания суда, общественных и федеральных зданиях, исправительных учреждениях, морских портах и на круизных судах, а также для защиты VIP-персон.
Стационарный арочный металлодетектор Дозор
Металлодетектор "Дозор" предназначен для обнаружения оружия и крупных металлических предметов, скрытых под одеждой человека при движении его через контрольную кабину. Металлодетектор имеет 3 режима определения материалов - все, магнитные и не магнитные.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост РС-800
6-ти зонный арочный металлодетектор "Блокпост РС-800" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост РС-800 LED
6-ти зонный арочный металлодетектор "Блокпост РС-800 LED" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост РС-1000
Шестизонный арочный металлодетектор "Блокпост РС-1000" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост РС-2400
18-ти зонный стационарный металлодетектор "Блокпост РС-2400" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост PC-3300
33-зонный металлодетектор "Блокпост РС-3300" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Многозонный арочный металлодетектор Блокпост PC-3300В
33-зонный металлодетектор "Блокпост РС-3300В" предназначен для использования в банках, посольствах, в развлекательных центрах и парках, в правительственных зданиях, в гимназиях, выставочных центрах благодаря своему привлекательному внешнему виду.
Арочный металлодетектор MDT PMD2
Арочный металлодетектор "MDT PMD2"
Арочный металлоискатель Astrophysics WT 1000
Оснащенный функцией мульти-размерного сканирования, WT1000 обеспечивает улучшенную чувствительность сканирования с равномерным покрытием. Более того, система WT1000 обладает функциями точного управления и практически неограниченной гибкость программирования, чтобы отвечать различным требованиям заказчика.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика