Стационарные арочные металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [-12-] [13] [14] [15] [16] [17]
Арочный металлодетектор INTELLISCAN SIX-ZONE
В отличие от модели Eighteen-Zone горизонтальные зоны Six-Zone не разделены на вертикальные сегменты. В остальном эти модели абсолютно аналогичны. Несмотря на частичное перекрывание, все шесть зон функционируют как самостоятельные металлодетекторы. Чувствительность каждой зоны относительно общей чувствительности металлодетектора настраивается индивидуально.
Арочный металлодетектор INTELLISCAN EXECUTIVE
Intelliscan Executive - эксклюзивное исполнение самой интеллектуальной модели Intelliscan Eighteen-Zone. Корпус выполняется из дерева ценных пород. Подобный прибор, безусловно, украсит интерьер помещения самого взыскательного заказчика. Выбор породы дерева и оттенка цвета - за Вами.
Переносной арочный металлодетектор INTELLISCAN PORTABLE
Модели Intelliscan Eighteen-Zone и Six-Zone могут быть изготовлены в 'облегченном варианте' - Intelliscan Portable (Eighteen- / Six-Zone). Вес такого металлодетектора всего 36кг. Ширина боковых панелей уменьшена и составляет 46см. Сборка осуществляется без применения каких-либо инструментов - боковые панели пристегиваются к центральному блоку при помощи специальных защелок.
Арочный металлодетектор INTELLISCAN WEATHERPROOF
Иногда возникает необходимость оборудовать поста досмотра не только в закрытом помещении, но например в неотапливаемом ангаре, или даже на улице. Intelliscan Weatherproof предназначен специально для таких ситуаций. Диапазон рабочих температур от -30°C до + 55°C, способность работать под проливным дождем - уникальные возможности этой модели.
Арочный металлодетектор GARRETT MAGNASCANNER MS 3500
Обшивка из усиленных алюминиевых листов и водозащищенность позволяет противостоять взлому и погодным условиям. Надежное однородное обнаружение металла по всему внутреннему объему арки. Обнаруживает любой тип оружия из цветных и нецветных металлов (включая Glock17).
Арочный металлодетектор GARRETT PD-6500I
Позволяет определить положение металлического предмета на теле человека с точностью до 10 см. по вертикали, что позволяет свести к минимуму необходимость ручного досмотра. Имеет 33 зоны обнаружения, что обеспечивает абсолютно равномерную чувствительность. Настраивается на любую массу металла от нескольких грамм. Исключает взаимную маскировку предметов с противоположными магнитными свойствами.
Арочный металлодетектор RANGER SAFETY-ZONE
Ranger Safety Zone разработан для профессионального использования в области обеспечения безопасности в условиях ограниченного финансирования. Эта модель обеспечивает высокий уровень зашиты. Как и все металлодетекторы Ranger, он оснащен функциями самодиагностики и автоматической калибровки.
Арочный металлодетектор TRI SECTOR
Эта модель обеспечивает высокий уровень зашиты. Как и все металлодетекторы Ranger, он оснащен функциями самодиагностики и автоматической калибровки. Это гармонический металлодетектор, он постоянно активен, его цепи детектирования не могут быть выключены или переведены в режим ожидания. Ranger Tri Sector обнаруживает предметы, как проносимые медленно, так и пробрасываемые в простанстве под аркой.
Металлодетектор мобильный M-scope
M-scope - это универсальный арочный металлодетектор в мире. Он может быть собран и приведен в рабочее состояние одним человеком менее чем за 5 мин.
Металлодетектор арочного типа Паутина
Используется для выявления металлических предметов при досмотре людей. Современный дизайн, использование любых материалов (дерево, пластик, стекло и т.д.), возможность работы в широком спектре температур. Управляемая микропроцессором схема обеспечивает надежное, однородное обнаружение металла по всему внутреннему объему арки. Прост в монтаже и настройке. Предусмотрена звуковая и световая сигнализация.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [-12-] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика