Арочный металлодетектор "RANGER SAFETY-ZONE"

Арочный металлодетектор "RANGER SAFETY-ZONE"Ranger Safety Zone разработан для профессионального использования в области обеспечения безопасности в условиях ограниченного финансирования. Эта модель обеспечивает высокий уровень зашиты. Как и все металлодетекторы Ranger, он оснащен функциями самодиагностики и автоматической калибровки. Это гармонический металлодетектор, он постоянно активен, его цепи детектирования не могут быть выключены или переведены в режим ожидания. Ranger Safety Zone обнаруживает предметы, как проносимые медленно, так и пробрасываемые в простанстве под аркой. Многие популярные металлодетекторы не удовлетворяют этим требованиям, они переводятся в рабочий режим из состояния ожидания только когда в пространство под аркой входит человек, и сотрудник охраны вынужден постоянно пристально наблюдать за происходящими событиями.

Ranger Safety Zone - недорогой простой двухзонный металлодетектор общего применения. Пространство под аркой разделено на две зоны - верхнюю и нижнюю. Это повышает эффективность досмотра, так как часто причиной ложных срабатываний являются металлические детали обуви. Базовая модификация имеет питание от сети переменного тока.

Технические характеристики

Возможность автономного питания Встроенная батарея на 8ч
Количество рабочих частот 16
Указание местоположения объекта Указание высоты на которой проносится объект
Количество зон детектировния 2
Рабочие температуры -20°С...+55°С
Вес 64 кг

Описание актуально на: 19.02.2007.

Для уточнения технических характеристик «Арочный металлодетектор "RANGER SAFETY-ZONE"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Арочный металлодетектор "RANGER SAFETY-ZONE"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика