Рентгеновские установки для досмотра багажа

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [-15-] [16] [17]
Рентгено-телевизионная система контроля багажа HI-SCAN 6040 i
Используются для контроля ручной клади, багажа, почтовой корреспонденции
Рентгено-телевизионная система контроля ручной клади HI-SCAN HS 5030 S
Используются для контроля ручной клади, багажа, почтовой корреспонденции.
Рентгеновская система Linescan 237
LINESCAN 237 большая рентгеновская система. Туннель размеров 1 м шириной, и 0,8 м высотой. LINESCAN 237 подходит для сканирования багажа нестандартных размеров, посылок, коробок и другого багажа, типичного для аэропорта.
Крупногабаритная pентгено-телевизионная система Linescan 238/239
Linescan 238/239 - это крупногабаритная pентгено-телевизионная система безопасности с окном 1200мм х 1000мм. При помощи Linescan 238/239 можно досматривать крупногабаритный багаж, пакеты и коробки, обычно досматриваемые в аэропортах.
Компактный рентгено-телевизионный сканер для малых офисов и помещений Scanmax 15
Scanmax 15 - представляет собой последнее слово в технологии безопасности для быстрого просмотра с помощью рентгеновских лучей почтовой корреспонденции, посылок и других приходящих материалов, а также досмотра ручной клади посетителей для определения и разпознавания взрывных устройств, запрещенных предметов и других опасных и недозволенных вещей.
Стационарная досмотровая рентгеновская установка КАЛАН-2.
Стационарная рентгеновская установка "КАЛАН-2" предназначена для досмотра ручной клади посетителей: чемоданов, сумок и различных упаковок.
Конвейерные рентгенотелевизионные установки КОНТРОЛЬ-1, КОНТРОЛЬ-1М
Конвейерные рентгенотелевизионные установки "Контроль-1", "Контроль-1М" предназначены для рентгеновского просвечивания ручной клади, багажа пассажиров, почтовых отправлений с изображением содержимого на телевизионном экране с целью выявления предметов, ограниченных или запрещенных к перемещению внутри страны и через государственную границу. Отличительной особенностью установки по сравнению с ее иностранными аналогами является возможность получения двухракурсного изображения контролируемого объекта за один цикл контроля, что позволяет значительно увеличить информативность процесса контроля.
Cтационарная досмотровая рентгеновская установка КАЛАН-2М
Для досмотра ручной клади посетителей: чемоданов, сумок, различных упаковок и т.п. Как правило, она используется совместно со стационарными металлодетекторами. Установка применяется также при проверке почтовой корреспонденции: посылок, бандеролей и проч. для обнаружения в них взрывных устройств и контейнеров с опасными вложениями. Кроме того, она может использоваться для проверки технических средств, деталей и узлов оргтехники, электроарматуры, а также подарков и отдельных предметов обихода для выявления скрыто установленных в них средств съема информации.
Стационарный рентгеновский комплекс Премьер-СТ
Рентгенотелевизионный комплекс “Премьер-СТ” предназначен для радиационнобезопасного проведения рентгенографического и рентгеноскопического анализа объектов в стационарных условиях. Области применения комплекса - досмотр ручной клади, багажа, входящей почтовой корреспонденции; проведение специальных проверок технических средств на наличие возможно внедренных электронных устройств съема информации.
Стационарный рентгеновский флюороскоп Лотос
Предназначен для контроля внутреннего содержания малогабаритных объектов из лёгких материалов.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [-15-] [16] [17]


Яндекс.Метрика