Рентгеновские установки для досмотра багажа

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Рентгеновская система для досмотра больших предметов багажа PX-107
Компания L3 Communications представляет PX-107 - автономную крупногабаритную рентгенотелевизионную систему с самым большим в этом классе интроскопов размером туннеля, позволяющим операторам досматривать большие грузы, не упакованные на паллеты. Размер окна туннеля составляет 1011х1011мм, что делает систему идеально подходящей для досмотра различных упаковок, крупногабаритных картонных коробок и предметов багажа нестандартной формы.
Рентгенотелевизионная досмотровая система для проверки ручной клади и багажа ФИЛИН 5280
Установка предназначена для использования на вокзалах, таможенных и пограничных переходах, транспортных компаниях. тюрьмах, и др. организациях, где необходимы повышенные меры безопасности.
Мобильная система контроля ФИЛИН 5535
Система предназначена для рентгенотелевизионного контроля багажа, личных вещей, почтовой корреспонденции на рубеже охраняемого объекта. Позволяет обнаруживать и идентифицировать металлические, пластиковые и иные объекты, упакованные в металлические контейнеры, картон, фанеру и т.д., а также просматривать рентгеновское изображение внутренностей бандеролей и посылок.
Рентгенотелевизионная досмотровая система для проверки средне- и крупногабаритного багажа ФИЛИН 85125
Уникальная функция автоматического распознавания и классификации материалов по группам позволяет обнаруживать оружие, наркотические и взрывчатые вещества, другие опасные материалы, запрещенные для перевозки.
Рентгенотелевизионный интроскоп Надзор 2М
Рентгенотелевизионный интроскоп "Надзор 2М" обеспечивает досмотр без "мертвых зон" объектов шириной до 500 мм и высотой до 700мм, длина объекта не ограничивается. Максимальная масса контролируемого объекта 35 кг. при этом на транспортере могут находиться одновременно четыре объекта.
Рентгенотелевизионный интроскоп Надзор 3
Рентгенотелевизионный интроскоп "Надзор 3" обеспечивает досмотр без "мертвых зон" объектов шириной до 1000 мм и высотой до 1000 мм, длина объекта не ограничивается. Максимальная масса контролируемых объектов 250 кг.
Рентгенотелевизионный интроскоп Надзор 4
РТИ “Надзор-4” обеспечивает досмотр без "мертвых зон" объектов шириной до 600 мм и высотой до 400 мм, длина объекта не ограничивается. Максимальная масса контролируемого объекта 35 кг.
Интроскоп HI-SCAN 6040i
Система Hi-SCAN 6040i -современная, компактная рентгенотелевизионная установка с размером туннеля 620 мм х 418 мм (Ш х В). Размер туннеля идеально подходит как для проверки багажа, вносимого в салон самолета, так и для других мелких объектов проверки.
Рентгенотелевизионная установка Инспектор 60/40Z
Рентгенотелевизионная установка предназначена для досмотра ручной клади (портфелей, сумок, кейсов) контроля посылок, бандеролей и другой почтовой корреспонденции. Применяется в целях обнаружения взрывчатых веществ, наркотиков и незаконного провоза оружия.
Рентгенотелевизионная установка Инспектор 60/70Z
Рентгенотелевизионная установка для досмотра среднегабаритного багажа (чемоданов, коробок, сумок, пакетов и других аналогичных предметов). Применяется в целях обнаружения взрывчатых веществ, наркотиков и незаконного провоза оружия.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика