Рентгеновские установки для досмотра багажа

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Установка рентгеновская досмотровая УРД ЭКСПЕРТ
Установка рентгеновская досмотровая УРД «ЭКСПЕРТ» предназначена для визуализации внутреннего устройства объектов методом рентгеновского просвечивания. Используется для: просмотра внутреннего содержания исследуемого объекта; досмотра багажа, посылок, крупногабаритных грузов и грузов на европоддонах; контроля потенциально взрывоопасных объектов с целью обнаружения и исследования механизмов подрыва внутри них.
Комплекс рентгеновский просвечивающий КРП-01 Сатурн
Комплекс рентгеновский просвечивающий КРП-01 «САТУРН» предназначен для получения рентгеновских изображений объектов цифровыми методами и применяется для решения следующих задач: просмотр внутреннего содержания исследуемого объекта; контроль потенциально взрывоопасных объектов с целью обнаружения и исследования механизмов подрыва внутри них; досмотр багажа, посылок; контроль ответственных узлов изделий.
Рентгеновская установка для досмотра ручной клади DETEX
Установка DETEX представляет собой новую передовую рентгеновскую систему досмотра ручной клади и революционный подход к обеспечению безопасности досмотра на пропускных пунктах.
Компактная рентгеновская установка FEP COLOR 530
Модель FEP COLOR 530 представляет собой компактную рентгеновскую установку, специально разработанную для обеспечения досмотра предметов в условиях нехватки рабочего пространства.
Рентгеновская установка для досмотра ручной клади FEP ME 640
Новейшая инспекционная система, идеально подходящая для досмотра ручной клади, а также небольшого по размеру багажа. Предусмотрена установка автоматического программного обеспечения для обнаружения запрещенных или опасных материалов.
Рентгеновская инспекционная система FEP ME 975
Новейшая инспекционная система, идеально подходящая для досмотра как ручной клади, так и крупногабаритного багажа. Предусмотрена установка автоматического программного обеспечения для обнаружения запрещенных или опасных материалов.
Рентгенотелевизионная инспекционная установка FEP ME 990
Новейшая инспекционная система, идеально подходящая для досмотра как ручной клади, так и крупногабаритного багажа. Предусмотрена установка автоматического программного обеспечения для обнаружения запрещенных или опасных материалов.
Рентгенотелевизионная инспекционная установка FEP ME 1000
Новейшая инспекционная система, идеально подходящая для досмотра как ручной клади, так и крупногабаритного багажа. Использует самую современную технологию в области электрон­ного распознавания и обнаружения, а также управления программным обеспечением через ПК. Предусмотрена установка автоматического программного обес­печения для обнаружения запрещенных или опасных материалов.
Рентгеновская досмотровая установка FISCAN B 6550B
FISCAN B6550B – рентгеновская инспекционная система, использующая последние достижения технологии обработки изображений. Система обеспечивает высокое разрешение и четкое изображение для быстрой и простой идентификации объектов. Ввиду своей компактности данный агрегат идеален для проведения инспекций небольших носимых объектов в аэропортах, таможне, железнодорожных вокзалах, правительственных учреждениях, почтовых отделениях, судах и т.д.
Рентгеновский интроскоп ШТОК-ПО5
Рентгеновский интроскоп с двухэнергетическим режимом для рентгеновского обследования внутреннего содержимого предметов (упаковок, портфелей, почтовых отправлений и т.п.) с целью обнаружения в них посторонних вложений.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика