Рентгеновские установки для досмотра багажа

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Компактная рентгенотелевизионная система контроля ручной клади и почтовой корреспонденции AUTOCLEAR 4626
Рентгенотелевизионная система "AUTOCLEAR 4626" предназначен для контроля ручной клади, почтовой корреспонденции, электронных приборов, видеокамер, ноутбуков,одежды. Идеально подходит для эксплуатации в школах, аэропортах, административных и офисных зданиях, почтовых отделениях, банках, спортивных сооружениях, ночных клубах и т.д.
Рентгенотелевизионная система досмотра ручной клади и багажа BAGVISION 6045
Сканер BAGVISION 6045 с размером туннеля 610 мм x 450 мм предназначен, в первую очередь, для использования в аэропортах для досмотра ручной клади и багажа, проносимого пассажирами с собой в самолет, а также для контроля посылок и почтовой корреспонденции.
Рентгенотелевизионная система досмотра багажа BAGVISION 6080
Сканер BAGVISION 6080 с размером туннеля 610 мм x 810 мм предназначен для досмотра багажа, пакетов, коробок, чемоданов, сумок и небольших предметов, которые имеют пассажиры при регистрации в аэропортах.
Стационарный цифровой рентгеновский комплекс СЦРК-100-560
Стационарный цифровой рентгеновский комплекс "СЦРК-100-560" предназначен для: досмотра личных вещей посетителей с целью предотвращения проноса взрывных устройств, оружия, наркотиков или запрещенных для проноса предметов; контроля почтовых поступлений, а также анализ содержимого в пакетах, посылках или ручной клади.
Досмотровая рентгеновская установка HI-SCAN 5180si
Досмотровая рентгеновская установка. Места применения: аэропорты; порты; таможня и склады временного хранения
Рентгеновская система для досмотра предметов багажа небольшого и среднего размеров PX 6.4
Рентгеновская установка "PX 6.4" позволяет досматривать предметы багажа небольшого и среднего размеров, такие как автомобильные кресла для детей, свертки и упаковки, почтовые ящики, ручную кладь, дипломаты, рюкзаки.
Рентгенотелевизионная система досмотра L3 Communications Linescan PX-160 P
Применение: выявление подозрительных предметов, проверка правильности декларирования, выявление контрабанды, предотвращение краж, проверка на соответствие местным требованиям досмотра.
Рентгенотелевизионная система досмотра L3 Communications PX-6.4
Система обладает наилучшей в своем классе разрешающей способностью изображения и высочайшими показателями пропускной способности, что позволяет оператору быстро и эффективно досматривать предметы багажа небольшого и среднего размеров, такие как автомобильные кресла для детей, свертки и упаковки, почтовые ящики, ручную кладь, дипломаты, рюкзаки.
Рентгенотелевизионная система досмотра L3 Communications Linescan PX-208
Применение: выявление подозрительных предметов, проверка правильности декларирования, выявление контрабанды, предотвращение краж, проверка на соответствие местным требованиям.
Рентгенотелевизионная система досмотра L3 Communications Linescan PX 231
Применение: выявление подозрительных предметов, проверка правильности декларирования, выявление контрабанды, предотвращение краж, проверка на соответствие местным требованиям.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [-8-] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика