Рентгеновские установки для досмотра багажа

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]
Двухракурсная рентгенотелевизионная система XRC 60-40DV
Рентгенотелевизионная система XRC 60-40DV предназначена для досмотра небольших почтовых отправлений и ручной клади. Установка спроектирована для обеспечения нужд безопасности в пунктах досмотра таможни, аэропортов, железнодорожных вокзалов, морских портов, судебных палат, тюрем, комнат для проверки поступающей корреспонденции и других мест, где необходимо осуществлять досмотр.
Рентгенотелевизионная система XRC 60-40
Установка спроектирована для обеспечения нужд безопасности в пунктах досмотра таможни, аэропортов, железнодорожных вокзалов, морских портов, судебных палат, тюрем, комнат для проверки поступающей корреспонденции и других мест, где необходимо осуществлять досмотр. Система XRC 60-40 представляет собой надежную и безопасную установку с размерами досмотрового тоннеля 610 х 440 мм (Ш х В), что позволяет производить досмотр небольших скомпонованных единиц багажа и ручной клади, обеспечивая при этом самый высокий уровень выявления ограниченных и запрещенных к перемещению предметов и веществ.
Установка КАЛАН-3 рентгеновская сканирующая
Установка рентгеновская сканирующая КАЛАН-3 предназначена для контроля объектов путем сканирования их веерным лучом рентгеновского излучения с целью обнаружения взрывных устройств, взрывчатых веществ и других опасных предметов, а также документирования результатов контроля в электронном виде. Изделие может быть установлено в любом рабочем (офисном) помещении. Дополнительной защиты от рентгеновского излучения не требуется.
Рентгеновская установка П3-1072
Стационарный комплекс с полной радиационной биологической защитой для неразрушающего контроля объектов методом рентгеноскопии в условиях отапливаемых помещений.
Рентгеновская установка для досмотра багажа Сокол
Новаторская комбинированная система рентгеновского контроля «Сокол» благодаря сочетанию технологии двойного потока рентгеновских лучей на просвет и технологии обратно-рассеянного излучения является самой совершенной существующей системой обнаружения опасных предметов в багаже. Уникальные возможности обнаружения как металлических, так и неметаллических опасных предметов, демонстрируемые системой «Сокол», делает ее незаменимым инструментом осмотра для сотрудников служб безопасности.
Рентгеновская установка Rapiscan RTT для досмотра сдаваемого багажа
RTT (томография в режиме реального времени) - первый продукт Rapiscan на рынке систем обнаружения взрывчатых веществ.
Рентгеновская установка Rapiscan 618XR
Rapiscan 618XR - компактная, универсальная рентгеновская система с туннелем 550 мм (ширина) на 360 мм (высота), отличающаяся превосходными характеристиками обнаружения. Конструкция 618XR обеспечивает быстрое перемещение: смонтированную на колесиках систему можно провезти через узкий дверной проем, что делает ее идеальной для применения в школах, гостиницах, конференц-центрах и на различных мероприятиях.
Рентгеновская установка Rapiscan 620DV для пунктов досмотра в аэропортах
Система Rapiscan 620DV (двухпроекционная) - усовершенствованная рентгеновская установка для пунктов досмотра в аэропортах и на иных объектах повышенной безопасности. Двухпроекционная система с большим туннелем размерами 640 мм (ширина) на 430 мм (высота) генерирует вертикальное и горизонтальное изображение досматриваемого объекта.
Рентгеновская установка Rapiscan 620XR для досмотра багажа и посылок
Rapiscan 620XR имеет большой туннель размерами 620 мм (ширина) на 420 мм (высота) и обеспечивает непревзойденное обнаружение опасных предметов при низкой совокупной стоимости владения. Инновационная конструкция 620XR обеспечивает сканирование в обоих направлениях, а ее эргономичные опции, например регулируемая стойка панели управления, делают систему удобной в эксплуатации.
Рентгеновская установка Rapiscan 622XR для досмотра крупного багажа и посылок
Rapiscan 622XR отличается высоким уровнем обнаружения опасных предметов при низкой совокупной стоимости владения. Rapiscan 622XR имеет большой туннель размерами 750 мм (ширина) на 550 мм (высота) и может обеспечить досмотра посылок и багажа самых разных размеров. Новая конструкция Rapiscan 622XR позволяет проводить сканирование в обоих направлениях, а технология двухэнергетического построения изображения обеспечивает автоматическое присвоение цветов различным материалам, что позволяет оператору легко определить содержимое сканируемого объекта.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17]


Яндекс.Метрика