Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [-12-]
Комплект экспресс-анализа проб на наличие взрывчатых веществ ПОИСК-XT
Предназначен для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ (ВВ) по их следовым количествам на поверхностях упаковок, на одежде и руках человека, а также на других подозрительных объектах. Может быть использован при проведении анализа пробы в полевых и лабораторных условиях.
Портативный детектор ВВ МО-2
МО-2 портативный детектор, предназначенный для обнаружения следовых количеств паров взрывчатых веществ при оперативном обследовании различных объектов, в том числе в полевых условиях.
Детектор взрывчатых веществ VIPER-97HS
Система обнаруживает как пары, так и частицы чистых пластиковых взрывчатых веществ, таких как семтекс, гексоген, PENT и другие, включая тротил и динамит.
Аэрозоль для обнаружения ВВ EXPRAY
Тестовый комплект на базе аэрозоля для немедленной идентификации и обнаружения на месте взрывчатых веществ.
Обнаружитель взрывчатых веществ Exfinder 152
Портативное устройство третьего поколения для обнаружения взрывчатых веществ.
Проходной детектор ENTRYSCAN-85
Полный контроль человека на наличие спрятанных взрывчатых веществ.
Газоанализатор М-01 Палица
Газоанализатор "ПАЛИЦА" является портативным обнаружителем паров взрывчатых веществ путем отбора газовых проб и предназначен для выявления в условиях города, зданий и жилых помещений тринитротолуола, нитроглицерина и составов, изготовленных на их основе.
Система обнаружения и идентификации ITEMIZER
Обнаруживает все обычные взрывчатые вещества и наркотики, включая героин, кокаин, ТНС, циклотриметилентринитрамин, пентаэритриттет-ранитрат, тринитротолуол, динамит, семтекс.
Набор химреактивов АРВ-3
Набор химреактивов предназначен для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ по их следовым количествам на поверхности упаковок, одежде человека и на других объектах.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [-12-]


Яндекс.Метрика