Детекторы взрывчатых веществ

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [-11-] [12]
Комплект химических реактивов для выявления следов взрывчатых веществ НТР.
Предназначен для выявления следовых количеств большинства боевых, промышленных: ТНТ, тетрил, гексоген, октоген, ТЭН, а также самодельных взрывчатых веществ (ВВ).
Комплект химических тестов АНТИВЗРЫВ
Предназначен для экспресс-анализа взрывчатых веществ (ВВ).
Обнаружитель паров взрывчатых веществ  Пилот
Изделие «Пилот» является портативным дрейфспектрометрическим детектором паров взрывчатых веществ (ВВ) и предназначен для обнаружения зарядов ВВ в негерметичных объемах и следов ВВ на поверхности обследуемых объектов. Обнаружение осуществляется путем отбора проб воздуха с поверхности или из внутреннего объема обследуемых объектов и анализа проб на содержание паров ВВ.
Портативный детектор взрывчатых веществ EVD-3000
EVD-3000 является самым распространенным и признанным переносным детектором следов взрывчатых веществ с широкими возможностями по их обнаружению. Прибор готов к работе через 60 секунд после включения, обеспечивает выдачу результата через 15 секунд, EVD-3000 является единственным детектором взрывчатых веществ, способным обнаружить пластиковую взрывчатку и взрывчатые вещества изготовленные по методу высокого давления паров.
Детектор паров взрывчатых веществ GVD6
Технология спектрометрии мобильных ионов. Улучшенная чувствительность. Высокая избирательность. Жидкокристаллический индикатор (40 символов). Чувствительное управление. тонкий пробоотборник. Прибор работает без газа-носителя.
Газоанализатор-детектор взрывчатых веществ Аргус-5
Предназначен для обнаружения взрывчатых веществ (ТНТ, НГ, ЭГДН) при обследовании различных объектов и досмотре людей и багажа. Пороговая чувствительность, г/см3 не хуже 10 (-13)/
При помощи прибора ССХ 1000 возможно обследовать подозрительные предметы и в течение нескольких секунд определить наличие или отсутствие взрывного устройства.
Газоанализатор-детектор взрывчатых веществ  Аргус-1332
Предназначен для обнаружения взрывчатых веществ (ТНТ, НГ, ЭГДН) при обследовании различных объектов и досмотре людей и багажа.
Комплект экспресс-тестов для обнаружения и идентификации взрывчатых веществ Антивзрыв
Предназначен для обнаружеяния и идентификации различных взрывчатых веществ (ВВ) по их следовым количествам на поверхностях предметов, одежде и руках человека. Комплект обеспечивает визуальное подтверждение присутствия следов ВВ, в том числе - в течение длительного времени (до нескольких месяцев) после прекращения контакта ВВ с обследуемой поверхностью.
Портативный детектор паров взрывчатых веществ МО-2М
Переносной детектор паров взрывчатых веществ МО-2М предназначен для проверки: производственных и жилых помещений, офисов, предметов интерьера и автомобилей, ручной клади, багажа и грузов, перевозимых различными видами транспорта, почтовой корреспонденции и бандеролей, одежды и рук физических лиц и пр. на наличие следовых количеств (паров) взрывчатых веществ путем забора и исследования воздуха с поверхностей подозреваемых объектов.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [-11-] [12]


Яндекс.Метрика