Ручные металлодетекторы

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Ручной металлодетектор SMD-300М
Ручной металлодетектор "SMD-300М" предназначен для поиска и оценки габаритов и формы металлических предметов на фоне однородной, в том числе металлосодержащей среды, а также выявления металлических тонкостенных корпусов малогабаритных электронных блоков, заделанных в строительных конструкциях с регулярным армированием (пол, потолок, стены).
Вихретоковый импульсный металлоискатель СИМ-13
Металлодетектор позволяет обнаружить металлические предметы в однородной среде, содержащей отдельные однотипные металлические включения (крепежные и др. изделия - болты, шурупы, кронштейны, уголки, розетки, выключатели и т.п.) при условии, что находящийся вблизи данных изделий или непосредственно в них (за ними) металлический предмет более чем на 20 % изменяет хотя бы один из их параметров (эквивалентные размеры, глубину размещения).
Металлодетектор ручной ПРОФКИП ДОЗОР-911
Металлоискатель может производить детекцию металлических предметов диаметром от 20 см на 360°.
Ручной металлодетектор ПРОФКИП ДОЗОР-914
ПРОФКИП ДОЗОР-914 оснащен всеми возможными методами сигналов о факте обнаружения: звук, свет, вибрация.
Металлодетектор ручной ПРОФКИП ДОЗОР-934
Металлодетектор ПРОФКИП ДОЗОР-934 представляет из себя очень чувствительный высокочастотный металлоискатель портативного формата.
Металлодетектор ручной ПРОФКИП ДОЗОР-954
Имеет небольшой вес и удобное устройство, что дает возможность его применения для задач безопасности.
Ручной металлодетектор Дозор-28
Ручной металлодетектор «Дозор-28» позволит оперативно и максимально полно проверить человека, портфели, сумки и проч. на наличие металлических предметов (оружие, металлические детали и т.п.).
Ручной металлодетектор Блокпост РД-009
Блокпост РД-009 представляет собой ручной досмотровый металлодетектор. Используется для выявления металлических предметов при досмотре людей, багажа и т.п.
Ручной металлодетектор Блокпост РД-140
Представляет собой ручной досмотровый металлодетектор. Используется для выявления металлических предметов при досмотре людей, багажа и т.п. Позволяет обнаруживать черные и цветные металлы. Отличается повышенной надежностью и длительным сроком службы.
Портативный досмотровый ручной металлодетекор Блокпост РД-150
Используется для выявления металлических предметов при досмотре людей, багажа, и т.п. Позволяет обнаруживать черные и цветные металлы. Имеет вибрационную и светодиодную индикацию, что обеспечивает скрытность в работе. Имеет хорошую чувствительность обнаружения в диапазоне 360 градусов относительно сканирующей поверхности.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]


Яндекс.Метрика