Ручные металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11]
Металлодетектор SMART SENSOR AR-911
Металлодетектор предназначен для поиска металлических предметов из черных и цветных металлов. Металлодетекторы применяются специалистами служб безопасности, работниками охранных предприятий и органов правопорядка для досмотра людей и багажа с целью выявления различных видов оружия, ценных вещей, ювелирных украшений, радиоэлектронных устройств и других металлосодержащих предметов.
Металлодетектор-дубинка SMART SENSOR AR-914
Предназначен для обнаружения металлических и металлосодержащих предметов при осмотре людей, багажа, предметов интерьера или стен. В экстренной ситуации металлодетектор может использоваться как дубинка для задержания нарушителя.
Металлодетектор влагозащищенный TS66
Предназначается для поиска металлических предметов. Очень компактный и простой в использовании, не требует настройки, полностью автоматический. Имеет влагозащищенный корпус.
Комбинированное досмотровое устройство Буклет-МД
"Буклет-МД" является комбинированным досмотровым устройством, имеющим двойное функциональное предназначение: металлодетектора и обнаружителя электронных компонентов (нелинейного локатора).
Портативный металлодетектор MD-3003
Металлодетектор MD-3003 предназначен для поиска металлических предметов в диэлектрических и слабопроводящих средах.
Портативный металлодетектор MD-3003B1
Металлодетектор MD-3003B1 предназначен для поиска металлических предметов в диэлектрических и слабопроводящих средах.
Портативные металлообнаружители ПМО-1, Дробь-16М
Портативный металлообнаружитель “ПМО-1” предназначен для обнаружения металлических предметов, укрытых в местах, недоступных прямому обозрению.
Металлодетектор MI45 SearchAlert
При помощи SEARCHALERT ® можно обнаружить зажим для бумаг на расстоянии в 5 см или, быстро отрегулировав устройство, предметы меньшего размера, такие как горстка монет или ключи. При этом обнаруживаются все металлические объекты, размеры которых превышают размеры, определяемые настройкой металлодетектора.
Металлодетектор MI55 SEARCHBATON
Идеальный для использования в зданиях суда, тюрьмах, школах, или корпоративных комплексах, SEARCHBATON ™ обладает полем детекции в 360 градусов и способен быстро и эффективно обнаруживать металлы, без необходимости быть повёрнутым под определенным углом, как того требуют обычные.
Металлодетектор E-SUN TS80
Складной металлодетектор.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11]


Яндекс.Метрика