Ручные металлодетекторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [-11-]
Портативный металлоискатель ВМ – 301
Портативный металлоискатель предназначен для поиска скрытых металлических предметов в одежде и на теле человека, в багаже, корреспонденции, строительных конструкциях, грунте и пр. Портативный металлоискатель предназначен для поиска скрытых металлических предметов в одежде и на теле человека, в багаже, корреспонденции, строительных конструкциях, грунте и пр.
Ручной металлодетектор ПОИСК-04
Портативный металлоискатель “ПОИСК-4” предназначен для поиска скрытых металлических предметов в одежде и на теле человека, в багаже, корреспонденции, строительных конструкциях, грунте и пр.
Ручной металлодетектор COMET
Портативный ручной металлоискатель представляет собой ручной полупроводниковый прибор.
Ручной металлообнаружитель ПОИСК HMD-04
Изделие "ПОИСК HMD-04" предназначено для обнаружения металлических предметов за неметаллической преградой и представляет собой малогабаритный полупроводниковый прибор.
Ручной металлодетектор SENTRIE Omni
Ручной металлодетектор.
Ручной металлодетектор HD6
HD6 это ручной металлодетектор для поиска металлических предметов на теле человека под одеждой.
Портативный металлодетектор HANDY
Портативный металлодетектор Handy разработан специально для служб, занимающихся вопросами обеспечения безопасности. Уникальный дизайн и простота эксплуатации делают его незаменимым в работе полиции, а также служб безопасности аэропортов и частных фирм.
Ручной металлодетектор АКА-7202
Ручной металлодетектор “АКА-7202” предназначен для обнаружения холодного и огнестрельного оружия, а также крупных металлических предметов, скрытых под одеждой человека, при обеспечении входного контроля на объектах с контролируемым доступом (аэропорты, банки, и т.д.).

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [-11-]


Яндекс.Метрика