Телевизионные досмотровые устройства

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Телевизионная досмотровая система VPC-64
Используется для проверки труднодоступных мест при поиске подслушивающих устройств, досмотра транспортных средств, грузов и других объектов. Значительно экономит время и силы при проведении проверки.
Приборы досмотровые Регула
Приборы досмотровые «Регула» предназначены для осуществления визуального контроля скрытых мест, осмотр которых затруднен из-за невозможности или затруднения подхода к ним (полости, емкости, днище автомобиля, узкие проемы, места с отсутствием естественного освещения).
Портативная досмотровая телевизионная система  Кальмар-Р210
Базовыми изделиями серии являются изделия “Кальмар-Р130” и “Кальмар-Р230”. Оба изделия используют радиоканал и имеют длину досмотровой штанги 6,5 метров.
Портативная телевизионная телескопическая система ОКО
В таможенном деле при решении задач досмотра и контроля пассажирских и грузовых перевозок. При ликвидации последствий чрезвычайных происшествий (осмотр завалов, труднодоступных мест, осмотр объектов под водой и т.п.). Службами безопасности при проведении осмотра помещений, автомобилей и пр. В коммунальном хозяйстве (осмотр подвальных помещений, коллекторов, люков, лифтового оборудования и т.п.). Службами спасения при работе на месте происшествия. В подразделениях ГИБДД при проведении технического осмотра транспортных средств (при досмотре автотранспорта на КПП, при проведении ГТО). При решении специальных задач.
Для оперативного обследования труднодоступных мест (транспортных средств, контейнеров, складских и других помещений) при любых погодных условиях и времени суток с целью нахождения посторонних предметов (взрывных устройств, контрабанды); определения зачисток, сколов, заварок и забоев номеров двигателя и его узлов; определения номеров кузова в условиях отсутствия стационарных эстакад.
Для оперативного обследования труднодоступных мест (транспортных средств, контейнеров, складских и других помещений) при любых погодных условиях и времени суток с целью нахождения посторонних предметов (взрывных устройств, контрабанды); определения зачисток, сколов, заварок и забоев номеров двигателя и его узлов; определения номеров кузова в условиях отсутствия стационарных эстакад с возможностью электронного документирования.
Досмотровые приборы Regula Мод. 3001, Regula Мод. 3002
С помощью досмотровых приборов Regula Мод.3001 и Regula Мод.3002 можно осуществлять визуальный осмотр скрытых мест, полостей, емкостей и других объектов, осмотр которых затруднен из-за невозможности или затруднения подхода к ним (днище автомобиля, узкие проемы и т.д.). Также возможна передача изображения по эфиру для наблюдения исследуемых объектов дополнительной службой контроля, последующего ввода изображения в персональный компьютер для обработки и вывода на печать.
Комплекс видеодосмотровый малогабаритный Альфа -4а-2
Комплекс видеодосмотровый малогабаритный «Альфа -4а-2» Предназначен для проведения досмотра скрытых полостей и труднодоступных неосвещенных мест при помощи видеокамеры с ИК - подсветкой, закрепленной на досмотровой телескопической штанге, с просмотром получаемого изображения на малогабаритном мониторе. Всё оборудование видеодосмотрового комплекса смонтировано в одеваемом поверх одежды жилете.
Проверка и визуальный досмотр автотранспорта (VIP-автомобилей, спецтранспорта и т. п.), а также проверка помещений, элементов интерьера и коммуникации на отсутствие несанкционированно установленных радиоэлектронных устройств (радиомикрофонов, радиомаяков, радиовзрывных устройств и т. п.)
Портативная телевизионная система для досмотра труднодоступных мест

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика