Досмотровые зеркала

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9] [10]
Досмотровый комплект зеркал КОБРА (Кобра-Ф)
Досмотровый комплект зеркал "Кобра" предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест в помещениях, транспортных средствах и грузах.
Досмотровое складное зеркало с подсветкой SAFE-C
Досмотровое складное зеркало с подсветкой, предназначено для досмотрово-поисковой работы охранных служб, таможни, армии и полиции.
Досмотровое зеркало Перископ-185
Досмотровое зеркало «Перископ-185» - предназначено для визуального досмотра транспортных средств, грузов, труднодоступных и плохо освещенных мест в помещениях. Устройство незаменимо в работе правоохранительных органов, служб безопасности, а также может использоваться в быту. «Перископ-185» состоит из телескопической углепластиковой штанги и набора сменных зеркал различной площади и конфигурации. Длина штанги регулируется в пределах от - 600 мм (транспортное положение) до - 1850 мм. Вес устройства - 0,5 кг.
Комплект досмотровых зеркал Взгляд - 001М
Комплект зеркал предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности.
Досмотровое зеркало Взгляд-012
Досмотровый комплект зеркал с диодной подсветкой предназначен для досмотрово- поисковой работы охранных служб, таможни, армии и полиции.
Досмотровый комплект зеркал TIM-ILL
Досмотровый комплект зеркал предназначен для досмотрово - поисковой работы охранных служб, таможни, полиции, служб спасения.
Подкатное зеркало для визуального обследования днища автомобиля ПЗ-1
Подкатное зеркало для визуального обследования днища автомобиля и других труднодоступных мест. Зеркало состоит из передвижной каретки с закрепленным на ней небью­щимся наклоняемым зеркалом, светоди-одовой осветительной панели, источни­ков питания. Для передвижения каретки предусмотрены 4 поворотных колеса и подсоединяемая складная штанга.
Панорамное досмотровое зеркало ДЗ УО-12М
Панорамное досмотровое зеркало для осмотра шасси транспортных средств с возможностью поворота зеркала на 90 градусов рычагом из зоны рукоятки с осветителем.
Карманное досмотровое зеркало Пересвет-Компакт
Компактное досмотровое зеркало для карманного хранения.
Зеркало для досмотра днища автомобиля ПОИСК-ДА-Н
Для выполнения визуального досмотра труднодоступных мест под днищами транспортных средств, в том числе автомобилей с маленьким клиренсом. Эксплуатируется в условиях умеренного климата на открытом воздухе и в помещениях.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7] [8] [9] [10]


Яндекс.Метрика