Досмотровые зеркала

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Штанга досмотровая УД 01.2/0,35-0,6
Предназначена для визуального осмотра труднодоступных и трудновыявляемых мест подвижного состава в светлое и темное время суток. Способствует повышению качества осмотра, сокращает его время и трудоемкость.
Штанга досмотровая УД 03.4/0,6-2,0
Штанга досмотровая УД 03.4/0,6-2,0м предназначена для осмотра труднодоступных мест в строительных конструкциях, транспортных средствах и т.п. с целью выявления взрывных устройств, огнестрельного и холодного оружия, контрабанды, а также негласно установленных средств съема информации.
Набор досмотровых зеркал ЗД-2
Набор зеркал для физического осмотра труднодоступных мест при проведении поисковых работ или для осмотра днища автомобиля.
Комплект досмотровых зеркал Взгляд 001A
Комплект досмотровых зеркал "Взгляд 001A" предназначен для подразделений правоохранительных органов, служб безопасности, производящих инспекционно-досмотровые работы.
Комплект досмотровых зеркал CSS-мини
Комплект досмотровых зеркал CSS-мини предназначен для оперативного использования при необходимости визуального осмотра опасных зон из укрытия, а также осмотра труднодоступных зон.
Комплект досмотровых зеркал Взгляд-002D
Комплект досмотровых зеркал "Взгляд-002D" со светодиодным осветителем предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности.
Комплект досмотровых зеркал ALERT
Комплект зеркал предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности.
Комплект досмотровых зеркал со светодиодной подсветкой D-LED
Досмотровый комплект зеркал предназначен для досмотрово-поисковой работы полиции, таможни, служб спасения охранных служб, визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности и высокой влажности.
Комплект досмотровых зеркал STEALTH
Комплект зеркал предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности.
Досмотровое зеркало с фонарем TUBE
Досмотровое зеркало предназначено для визуального осмотра труднодоступных мест, в том числе в условиях недостаточной освещенности

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


Яндекс.Метрика