Досмотровые зеркала

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9] [10]
Зеркало досмотровое тактическое ЗДТ-1,6С
Компактное решение с минимальным набором компонентов.
Набор досмотровых зеркал MSK-2
Набор поисковых инструментов "MSK-2" содержит ряд зеркал и рукоятей внутри обычного кейса для облегчения транспортировки и хранения.
Тележки с зеркалами для досмотра днища автомобиля
Семейство прочных досмотровых зеркал - недорогое, простое, но в тоже время эффективное решение при осуществлении досмотра днища транспортных средств.
Комплект досмотровых зеркал ОАД
Комплект досмотровых зеркал "ОАД" предназначен для осмотра труднодоступных и не освещенных мест, в транспортных средствах, помещениях и т.п. Комплект зеркал состоит из зеркал, устанавливаемых на телескопической штанге и щупа для досмотра сыпучих грузов.
Комплект досмотровых зеркал УДФ-03
Комплект досмотровых зеркал "УДФ-03" предназначен для визуального досмотра труднодоступных неосвещённых мест.
Универсальный комплект досмотровых зеркал  ШМЕЛЬ- 3N
Универсальный комплект досмотровых зеркал "ШМЕЛЬ- 3N" предназначен для осмотра труднодоступных мест в строительных конструкциях, транспортных средствах, контейнерах, узлах технологического оборудования и т.п. с целью выявления взрывных устройств, огнестрельного и холодного оружия, контрабанды, а также негласно установленных средств съема информации.
Телескопическое досмотровое зеркало Force Light
Зеркало досмотровое с подсветкой на гибкой штанге.
Телескопическое досмотровое зеркало Force
Используется для досмотра объектов в труднодоступных местах. Прибор оснащен магнитом, который находится под зеркалом и иглой, которая активизируется путем откручивания колпачка штанги.
Телескопическое досмотровое зеркало Inspector
Используется для досмотра объектов в труднодоступных местах. Шарнирное крепление зеркала на телескопической штанге обеспечивает свободный доступ зеркала под любым углом.
Комплект досмотровых зеркал Поиск-2
Для выполнения визуального досмотра труднодоступных неосвещенных мест в помещениях, транспортных средствах и грузах. Устройство незаменимо в работе правоохранительных органов, служб безопасности, а также может использоваться в быту.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7] [8] [9] [10]


Яндекс.Метрика