Досмотровые зеркала

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10]
Комплект досмотровых средств Поиск-2У
Комплект досмотровых средств "Поиск-2У" предназначен для выполнения визуального досмотра труднодоступных, слабоосвещенных мест в помещениях, транспортных средствах и грузах.
Комплект досмотровых зеркал Поиск-КМ
Досмотровый комплект "Поиск-КМ" предназначен для досмотра различных транспортных средств, грузов, упаковок и т.п.
Досмотровое зеркало Поиск-МГ-35
Досмотровое устройство "ПОИСК-МГ-35" предназначено для досмотра труднодоступных мест в условиях малой освещенности или полной темноты и представляет собой гибкую штангу, с одной стороны которой находятся изменяющее свой наклон зеркало и лампочка подсветки.
Досмотровое зеркало Поиск-МГ-50
Досмотровое устройство "ПОИСК-МГ-50" предназначено для досмотра труднодоступных мест в условиях малой освещенности или полной темноты и представляет собой гибкую штангу, с одной стороны которой находятся изменяющее свой наклон зеркало и лампочка подсветки.
Комплект досмотровых зеркал Поиск-МР
Комплект досмотровых зеркал "Поиск-МР" предназначен для досмотра труднодоступных мест транспортных средств и других объектов в условиях малой освещенности и полной темноты и представляет собой телескопическую штангу, на которой размещается съемное зеркало, в комплекте с малогабаритным фонарем.
Зеркало досмотровое на телескопической штанге ЗДТ-2,2/3
Зеркало досмотровое на телескопической штанге ЗДТ-2,2/3 предназначено для визуального осмотра труднодоступных, в том числе светоизолированных мест.
Досмотровое устройство Перископ-165
Досмотровое устройство "Перископ-165" предназначено для визуального досмотра транспортных средств, грузов, труднодоступных и плохо освещенных мест в помещениях.
Досмотровое зеркало ''Поиск-СМТ''
Компактное складное зеркало для поисковых работ под транспортными средствами.
Досмотровый комплект ПОИСК-КМ
Досмотровый комплект Поиск-КМ предназначен для досмотра различных транспортных средств, грузов, упаковок и т.п.
Досмотровый комплект ПОИСК-МР
Досмотровый комплект “Поиск-МР” предназначен для досмотра труднодоступных мест транспортных средств и других объектов в условиях малой освещенности и полной темноты и представляет собой телескопическую штангу, на которой размещается съемное зеркало, в комплекте с малогабаритным фонарем.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10]


Яндекс.Метрика