Досмотровые зеркала

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Визор-3Д- комплект досмотровых зеркал
Комплект досмотровых зеркал «Визор-3Д» предназначен для визуального осмотра труднодоступных мест
Зеркало для досмотра автомобиля ДД-911
Мобильное досмотровое зеркало с подсветкой.
Зеркало с подсветкой для досмотра автомобиля ДД-912
Складная ручка- 4 колена, удобство транспортировки в кейсе и использования.
Зеркало для досмотра днища автомобиля ДД-916
Зеркало круглое на колесах для досмотра днища автомобиля.
Складное досмотровое зеркало ДД-917
Складное досмотровое зеркало в чехле. 4 выдвижных колена.
Досмотровое зеркало Кольчуга-ТМ
Досмотровое зеркало предназначено для визуального осмотра транспортных средств, грузовых контейнеров,bстроительных конструкций, а также для проведения досмотрово-поисковой работы на складах,предприятиях и труднодоступных местах , в том числе в условиях не достаточной освещенности.
Досмотровое зеркало ШМЕЛЬ 3Н
Комплект досмотровых зеркал "ШМЕЛЬ-3Н" предназначен для осмотра труднодоступных мест в строительных конструкциях, транспортных средствах, контейнерах, узлах технологического оборудования и т.п. с целью выявления взрывных устройств, огнестрельного и холодного оружия, контрабанды, а также негласно установленных средств съема информации.
Зеркало досмотровое CSS-012 телескопическое со светодиодной подсветкой
Комплект досмотрово-тактических зеркал с светодиодной подсветкой предназначен для досмотрово — поисковой работы охранных служб, таможни, армии и полиции, а так же для оценки возможных угроз из укрытия. Комплект состоит из телескопического четырех-секционного алюминиевого держателя черного цвета. Светодиодный фонарь с кронштейном для зеркала навинчивается на конец четвертой секции держателя. Осветитель с диодом повышенной яркости, направленным на зеркало, имеет цилиндрическую форму.
Досмотровое зеркало CSS-140
Досмотровое переносное зеркало CSS-140 предназначено для экспресс-проверки днищей автомобилей и любых других труднодоступных мест.
Досмотровое зеркало CSS-500 увеличенной длины
Досмотровый комплект зеркал CSS-500 предназначен для досмотра труднодоступных, удаленных до 5 метров от проверяющего объектов и предметов.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


Яндекс.Метрика