Рентгеновские установки для досмотра транспорта

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Инспекционно-досмотровый комплекс SilhouetteScan 300
Специально разработанные технологии и опции позволяют использовать ИДК при инспекции любого автомобиля - от легкового до полностью загруженного автопоезда.
Инспекционно-досмотровый комплекс THSCAN FS3000
Система создана для ускоренной проверки, для сканирования не требуется останавливать автомобиль, комплекс автоматически пропускает кабину водителя.
Среднемасштабный перебазируемый инспекционно-досмотровый комплекс  THSCAN PB2028T
ИДК THSCAN™ PB2028T среднемасштабный перебазируемый ИДК. В данном комплексе используется ускоритель в качестве источника излучения, позволяя удовлетворять требования использования в пограничных пунктах, на морских портах, и в автодорожных пунктах.
Инспекционно-досмотровый комплекс THSCAN PB2028TD
THSCAN™ РВ2028TD - первый перебазируемый инспекционно-досмотровый комплекс в мире, в котором в качестве источника излучения используется ускоритель, а также применяется технология двухракурсного одновременного сканирования.
Перебазируемый ИДК THSCAN РВ2028ТН
Установка производится модульным способом, и можно использовать стационарное сооружение, либо перебазируемое сооружение по требованию заказчика, что позволяет осуществлять быстрый демонтаж, перевозку и монтаж в другом пункте.
Перебазируемый инспекционно-досмотровый комплекс THSCAN PB2028TL
В данном комплексе используется рамная конструкциея, конвейер протягивает досматриваемый обьект проходящий через тунель сканирования.
Мобильный инспекционно-досмотровый комплекс THSCAN MT1213LT
Мобильная система рентгеновского досмотра грузовых контейнеров и транспортных средств.
Инспекционная система досмотра THSCAN - FS3000
Скрытая контрабанда или нарушители в контейнерах могут быть легко найдены системой, и позволяет осмотривать контейнеры, грузовики и другие транспортные средства в морских портах,аэропортах и автомобильных пунктах пропуска.
Инспекционная система досмотра THSCAN - PB2000
Скрытая контрабанда, наркотики и запрещенные вещества в грузах могут быть легко найдены системой, и позволяет осмотривать контейнеры, грузовики и другие транспортные средства в морских портах,аэропортах и автомобильных пунктах пропуска.
Инспекционная система для досмотра железнодорожных составов THSCAN RF Series
THSCAN RF Series специально разработана для досмотра железнодорожных составов и является уникальной системой, которая позволяет досматривать подвижный железнодорожный состав на скорости до 30 км в час.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика