Рентгеновские установки для досмотра транспорта

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]
Передвижной инспекционно-досмотровый комплекс для ускоренного досмотра транспортных средств DTP-5000R
Передвижной инспекционно-досмотровый комплекс DTP-5000R является рентгенографическим сканером с портальной формой детектирующей системы для досмотра груженых транспортных средств (контейнеров или обычных грузов), конструкция которого отвечает требованиям высокой пропускной способности (до 150 автомобилей в час), поскольку водитель не выходит из кабины и управляет движением автомобиля через портал детектора.
Мобильный инспекционно-досмотровый комплекс для ускоренного досмотра транспортных средств DTP-5000M
DTP-5000M предназначен для ускоренного досмотра контейнеров (находящихся на транспортном средстве) и большегрузных автомобилей с целью идентификации находящихся в них различных грузов на соответствие товаросопроводительным документам, обнаружения контрабанды, наркотиков, оружия, других опасных и запрещенных для перевозки предметов.
Система досмотра крупногабаритных транспортных средств и грузов методом меченых нейтронов ШТОК-ТрГН
Комплекс предназначен для сканирования крупногабаритных автотранспортных средств и грузов на наличие запрещенных к перевозке веществ и предметов.
Инспекционно-досмотровый рентгеновский комплекс для досмотра автомобилей Портал-Авто
Комплекс предназначен для контроля легковых автомобилей VIP персон, с целью обнаружения взрывных устройств, средств негласного съема информации.
Инспекционно-досмотровый комплекс для контроля крупногабаритных объектов Портал-Бета
Инспекционно-досмотровый комплекс предназначен для досмотра грузовых и легковых автомобилей, автофургонов и различных типов контейнеров (без их вскрытия) с целью обнаружения запрещенных к провозу вложений (контрабанды, оружия, взрывных устройств и т.п.).
Мобильный рентгеновский сканер для досмотра груженых грузовых автомобилей и контейнеров Heimann HCVM 3021
Мобильный рентгеновский сканер "HCVM 3021" предназначен для досмотра грузовиков и контейнеров для обнаружения и конфискации контрабандных товаров, оружия, взрывчатых веществ и наркотиков. Это решение для быстрого досмотра груза не требует открытия контейнеров.
Рентгеновский сканер для досмотра груженых грузовых автомобилей и контейнеров HCVG 3022
Серия сканеров HCVG предназначена для оптимизации процедур проверки в портах, аэропортах и на пограничных пунктах.
Высокоэнергетический рентгеновский сканер для досмотра груженых грузовых автомобилей и контейнеров HCVG 4031
Класс сканеров HCVG предназначен для оптимизации процедур проверки в портах, аэропортах и на пограничных пунктах.
Мобильный рентгеновский сканер для досмотра груженых грузовых автомобилей и контейнеров HCVM 4028
С помощью HCVM 4028 осуществляется досмотр тяжело загруженных грузовиков и контейнеров для обнаружения и конфискации контрабандных товаров, оружия, взрывчатых веществ и наркотиков. Это решение для быстрого досмотра груза не требует открытия контейнеров.
Перемещаемая рентгеновская инспекционная система HCV CAB 2000 M
HCV CAB 2000 M является перемещаемой рентгеновской инспекционной системой, разработанной для использования на таможне с целью распознавания контрабандных грузов, находящихся внутри грузовиков и опечатанных контейнеров. Конструкция системы обеспечивает быструю процедуру инспекции груза, без необходимости вскрытия контейнера или грузовика.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика