Средства обнаружения и идентификации отравляющих, ядовитых и иных вредных веществ

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]
Портативный идентификатор химических веществ HazMatID 360
Передовой портативный идентификатор химических веществ с помощью Фурье-ИК спектроскопии.
Ручной прибор для идентификации твердых и жидких химических веществ HazMatID Ranger
Ручной прибор для идентификации твердых и жидких химических веществ с помощью Фурье-ИК спектроскопии. HazMatID обеспечивает быструю, легкую и точную идентификацию более чем 32 000 субстанций, включая: белые порошки, оружие массового поражения, взрывчатые вещества, наркотики и исходные вещества для их изготовления, пестициды, обычные химикаты, токсичные промышленные химикаты.
Прибор для обнаружения боевых отравляющих веществ и токсичных отходов промышленности LCD-NEXUS
Разработанный на базе передовой технологии спектрометрии ионной подвижности, LCD-NEXUS – это переносной компактный прибор в жёстком корпусе для обнаружения боевых отравляющих веществ, токсичных отходов промышленности и испарений.
Детектор легковоспламеняющихся, горючих и взрывоопасных жидкостей EMA
EMA - компактное устройство, разработанное для анализа содержания различных емкостей с целью обнаружения возможного присутствия легковоспламеняющихся, горючих и взрывоопасных жидкостей (бензин, керосин, растворители, этиловый спирт, ацетон, эфир и пр.).
Наручный детектор опасных химических веществ Chameleon
Детектор опасных химических веществ Chameleon (Хамелеон) применяется для обнаружения опасных химических веществ в ситуациях, когда применение стандартных газоанализаторов невозможно.
Устройство контроля содержания паров вредных веществ АНТ-3М
Малогабаритный анализатор АНТ-3М с автономным питанием предназначен для контроля содержания паров вредных веществ в воздухе рабочей зоны и довзрывоопасных концентраций.
Универсальная портативная экспресс-лаборатория для контроля загрязняющих и токсичных веществ ЭЛИОС
Универсальная портативная экспресс-лаборатория «ЭЛИОС» предназначена для исследования и экспресс-контроля загрязняющих и токсичных веществ в воздушной и водной среде при комплексном обследовании: промышленных объектов, технологические газы, газовые выбросы в атмосферу, технологическая, сточная вода); воздуха жилых и общественных помещений, воды хозяйственно-питьевого назначения; объектов окружающей среды (водоемов, природных источников питьевой воды, почвы); продуктов питания (соков, бутилированной воды, овощей, фруктов).
Мини-экспресс лаборатория для комплексного обследования химической загрязненности объектов окружающей средыПчелка-Р
Комплектная мини-экспресс лаборатория (комплект-лаборатория) "Пчелка-Р" предназначена для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды (воздуха и промышленных газовых выбросов, воды, почвы, сыпучих сред и продуктов питания) с применением индикаторных трубок и тест-систем. Мини-экспресс лаборатория "Пчёлка-Р" предназначена для использования на практике службами МЧС России, станциями наблюдения и лабораторного контроля Всероссийского центра наблюдений и лабораторного контроля, службами санитарного контроля ЦГСЭН.
Сканер жидкостей в бутылках RespondeR BLS
Сканер бутилированных жидкостей RespondeR (BLS) представляет собой настольную систему, различающую опасные жидкости от безвредных, провозимых в закрытой стеклянной и пластмассовой бутылочной таре, вне зависимости от степени чистоты, прозрачности или заморозки.
Прибор обнаружения боевых отравляющих веществ APD2000
Это первый прибор подобного рода, с помощью которого возможно обнаружение химических боевых отравляющих веществ, перечного и слезоточивого газов. Детектор APD 2000 был разработан как прибор первого обнаружения опасности, как на поле боя, так и в мирных условиях. Обнаруживаемые вещества GA, GB, GD, VX, HD, люизит (L), перечный газ, слезоточивый газ.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика