Средства обнаружения и идентификации отравляющих, ядовитых и иных вредных веществ

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]
Эдельвейс М - контроль АХОВ, ОВ с функцией измерения гамма-излучения
Переносной малогабаритный, многокомпонентный газоанализатор/газосигнализатор для мониторинга опасных концентраций с функцией измерения мощности эквивалента гамма излучения.
ПОРТАТИВНЫЙ ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОР ГРИФ-2
Портативный анализатор "Гриф-2" предназначен для экспресс обнаружения и идентификации ультрамалых количеств вещества на уровне 10 пикограмм без предварительной подготовки, время измерения - от 1 до 15 с в зависимости от температуры испарения целевого вещества.
Cпектрометры серии Спектраль
Лабораторные и портативные спектрометры серии "Спектраль" - это устройства для оперативной идентификации веществ. При помощи "Спектраль" можно в "полевых" или лабораторных условиях обнаружить следы химических веществ, анализировать их концентрацию и идентифицировать составляющие.
Детектор взрывчатых и наркотических веществ на документах КЕРБЕР-Д
Детектор "Кербер-Д" предназначен для контроля документов (паспортов, билетов, пропусков и пр.) на предмет выявления следовых количеств взрывчатых и/или наркотических веществ.
Автоматизированная система обнаружения токсичных химикатов отравляющих веществ СЕГМЕНТ
Автоматический стационарный газосигнализатор (АСГ) "Сегмент" - высокоэффективный прибор контроля широкого спектра химических веществ в воздухе, предназначенный для непрерывной круглосуточной работы в режиме мониторинга атмосферного воздуха.
Идентификатор токсичных химикатов, биологических агентов и взвывчатых веществ ХИМЭКСПЕРТ-Т
ПРС "ХимЭксперт-Т" - техническое средство досмотра, обеспечивающее оперативную идентификацию подозрительных предметов и веществ (включая опасные химические и биологические агенты и взрывчатые вещества), выявленных в личных вещах, багаже или ручной клади пассажиров при ручном досмотре или на рентгенотелевизионном оборудовании.
Автоматический обнаружитель взрывчатых и наркотических веществ ШЕЛЬФ-ТИ-Р
Компактный автоматический обнаружитель «ШЕЛЬФ-ТИ-Р» предназначен для интеграции в системы массового персонифицированного контроля с целью выявления наличия взрывчатых и/или наркотических веществ на пальцах рук человека. Обнаружение и идентификация взрывчатых и наркотических веществ осуществляется в автоматическом режиме при нажатии проверяемым лицом кнопки пробоотборного устройства детектора.
Ручной идентификатор ACE-ID
Ручной идентификатор "ACE-ID" предназначен для бесконтактного определения взрывчатых, токсических, химических и наркотических веществ
Портативный газоанализатор GDA-2
Портативный газоанализатор GDA-2, производства немецкой компании AirSense Analytics, предназначен для оперативного анализа состава воздуха и обнаружения опасных концентраций отравляющих веществ и индустриальных газов.
Инфракрасный спектрометр TruDefender FT
Спектрометр TruDefender FT, производства американской компании Ahura Scientific, предназначен для обнаружения взрывчатых веществ (ВВ), биологически опасных и отравляющих веществ (ВВ), наркотических средств и других опасных химических элементов.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика