Средства обнаружения и идентификации отравляющих, ядовитых и иных вредных веществ

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Газосигнализатор ГСА-Л
Проведение воздушной химической разведки на борту малоразмерных дистанционно-управляемых летательных аппаратов.
Войсковой автоматический газосигнализатор ГСА-3
Войсковой автоматический газосигнализатор "ГСА-3" предназначен для обнаружения в воздухе специальных веществ (СВ) и сильнодействующих ядовитых веществ (СДЯВ), таких как хлор и аммиак; автоматического светового и звукового оповещений об опасности.
Общевойсковой автоматический газосигнализатор ГСА-1
Автоматическое обнаружение в воздухе паров токсичных химикатов.
Войсковой автоматический газосигнализатор ГСА-2
Назначение: обнаружение в воздухе паров специальных веществ (СВ); выдача световой и звуковой сигнализации об опасности; дистанционная передача по радио сигнала "Опасно" на расстояние до 500 м.
Система детектирования на предмет наличия следов химического оружия и токсичных индустриальных химикатов CENTURION
Система детектирования CENTURION создана для постоянного контроля воздуха на предмет наличия следов химического оружия и токсичных индустриальных химикатов.
Восьмиканальный газосигнализатор для раннего обнаружения токсичных веществ ФОКСИ-ЛАБ-4м
"Фокси-Лаб" способен в автоматическом режиме обнаруживать в воздухе токсичные вещества на фоне различных маскирующих агентов.
Портативный химический идентификатор газообразных субстанций GasID
GasID – портативный химический идентификатор газообразных субстанций, основан на технологии спектрального анализа веществ в ИК диапазоне.
Портативный химический идентификатор веществ HazMatID
HazMatID – портативный химический идентификатор веществ, действие которого основано на технологии спектрального анализа в ИК - диапазоне.
Портативный спектрометр Responder RCI
Responder RCI – легкий и портативный спектрометр, основанный на Raman - технологии, идеален для идентификации неизвестных жидкостей и порошков.
Газовый анализатор zNose 4200
Газовый анализатор zNose 4200 представляет собой прибор, предназначенный для быстрого анализа химического состава газов и паров различных веществ. Область применения: анализ состава продуктов питания, парфюмерии, алкогольной и табачной продукции, воды, воздуха рабочей зоны, обнаружение присутствия взрывчатых и наркотических веществ.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика