Видеорегистраторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Автономный малогабаритный видеорегистратор MSA
Автономный малогабаритный видеорегистратор для долговременной записи видеоизображения от четырех ч/б или цветных видеокамер на винчестер 40, 80, 100, 120 Gb.
Автономный видеорегистратор MSX
Автономный видеорегистратор для долговременной записи видеоизображения от четырех ч/б или цветных видеокамер на винчестер 40, 80, 100, 120 Gb.
Автономный видеорегистратор MSX Slim
Автономный видеорегистратор для установки в банкоматах для долговременной записи видеоизображения от четырех ч/б или цветных видеокамер на винчестер 40, 80, 100, 120 Gb.
Малогабаритный сетевой видеорегистратор Трал 12
Малогабаритный сетевой видеорегистратор для записи до 4-х каналов видео и 2-х каналов звука в цифровом виде на винчестер 40, 80, 100, 120 Gb
Портативный (носимый) видеорегистратор Трал М
Портативный (носимый) видеорегистратор для высококачественной цифровой записи 1 канала видео и 1 канала звука от внешних источников.
Портативный (носимый) видеорегистратор Трал T
Портативный (носимый) видеорегистратор для высококачественной цифровой записи 1 канала видео и 1 канала звука от внешних источников.
Малогабаритный сетевой видеорегистратор Трал 22
Малогабаритный сетевой видеорегистратор для записи до 4-х каналов видео и 2-х каналов звука в цифровом виде на сменный жесткий диск 40, 80, 100, 120 Gb.
Профессиональные миниатюрные аудио-видео рекордеры mAVR
Аудио видео рекордер mAVR предназначен для мобильной записи видео и аудио сигнала на карту Compact Flash. mAVR имеет экстремально маленький размер, экстремально большое время записи и время работы от встроенного аккумулятора.
Сетевой видео-аудиосервер ОКО-Архив 4Net
Сетевой видео-аудио сервер "ОКО-Архив 4Net" предназначен для долговременной записи видео и звука с последующим просмотром, а так же текущего видео и аудио наблюдения через локальную сеть или сеть Интернет.
Цифровой видеорегистратор на флеш-карте MemoCam
Устройство MemoCam представляет собой полностью работоспособный пассивный ИК-датчик движения со встроенной видеокамерой и микро видеомагнитофоном. Запись изображения в виде отдельных снимков или видеопоследовательностей в цифровом формате осуществляется на съемную энергонезависимую карту памяти.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика