Видеорегистраторы

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]
Миниатюрный видеорегистратор LawMate PV-600
Видеорегистратор LawMate PV-600 может называться самым миниатюрным в своем роде, так как помещается в стандартной пачке сигарет и может использоваться для ведения скрытого наблюдения. Запись изображения высокого качества с разрешением 720х480 пикселей на карту памяти SD объемом от 1 до 4 Гигабайт в течении 70-200 минут в реальном времени.
Видеорегистратор портативный Misumi MP-8400
Портативный видеорегистратор с записью (2 камеры) на SD (поддерживает до 4GB) и приемником на 2,4 ГГц.
Аудио-видео рекордер mAVR H.264x4 TFT
Портативный видеорекордер с TFT экраном.
Миниатюрный цифровой видеонакопитель МВН-01 с дистанционным управлением
Видеонакопитель «МВН-01» предназначен для записи в цифровом виде сжатого видеосигнала от видеокамеры и двух каналов звукового сопровождения на карту памяти CompactFlash Type I. Используемый алгоритм сжатия JPEG2000.
Миниатюрный цифровой видеонакопитель МВН-02.01 и МВН-02.02
Видеонакопители «МВН-02.01» и «МВН-02.02» предназначены для записи в цифровом виде сжатого видеосигнала от видеокамеры и двух каналов звукового сопровождения на карту памяти microSDHC. Используемый алгоритм сжатия JPEG2000. Видеонакопители имеют встроенный детектор движения. Видеонакопитель «МВН-02.02» дополнительно имеет инфракрасный детектор движения, подключаемый к пульту дистанционного управления.
Миниатюрный цифровой видеонакопитель МВН-02 (МВН-03) с дистанционным управлением
Видеонакопители «МВН-02» и «МВН-03» предназначены для записи в цифровом виде сжатого видеосигнала от видеокамеры и двух каналов звукового сопровождения на карту памяти microSDHC. Используемый алгоритм сжатия JPEG2000. Видеонакопитель "МВН-02" конструктивно выполнен в металлическом корпусе. Видеонакопитель "МВН-03" конструктивно выполнен в виде печатной платы помещенной в пластиковую защитную оболочку.
Портативный видеорекордер с дистанционным управлением Стайер
Портативный высококачественный видеорекордер H.264 с беспроводным дистанционным управлением "Стайер"
4х канальный аудио, видеорегистратор с удаленным доступом GSM, GPRS, 3G  Лицей
Видеорегистратор "Лицей" предназначен для: передачи видеосигнала в режиме реального времени по каналам GSM: 3G, GPRS, CSD с качеством: D1 (720х576), CIF (352х288), QCIF (176х144); накопления видео- аудио- информации в высоком качестве (JPEG2000 720x576 25 FPS) на встроенный жесткий диск; удаленной работы с видеоархивом; работы с внешними датчиками тревоги («сухой контакт»); работы с внешними исполнительными устройствами (поворотные устройства и т.д.) по интерфейсу RS-485.
Ударопрочный водостойкий цифровой видеорегистратор S-Cam
Малогабаритный цифровой аудио-видеорегистратор S-CAM с записью на SD карту и внутреннюю флеш-память, поставляемый в комплекте с цилиндрической цветной видеокамерой со встроенным микрофоном, предназначен для работы в экстремальных условиях. Просмотр записанной информации может производиться на встроенном цветном ЖК экране.
Цифровой бескинематический видео/аудио накопитель с дистанционным управлением КАПЕЛЛА
Цифровой бескинематический видео/аудио накопитель с дистанционным управлением "КАПЕЛЛА" предназначен для записи в цифровом формате информации на стандартный носитель Compact Flash. Накопитель может применяться для организации как носимых, так и стационарных систем видео/аудио наблюдения. Управление записью можно осуществлять как непосредственно с устройства, так и с помощью канала дистанционного управления.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика