Видеорегистраторы

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]
Носимый видеорегистратор LawMate PV-RC300FHD
Носимый видеорегистратор "LawMate PV-RC300FHD" - профессинальный уровень записи с высоким разрешением в компактном корпусе с разрешением 1080p
Защищённый (IP67) видеорегистратор КУРСОР ВИДЕО - 301
Видеорегистратор КУРСОР ВИДЕО - 301 выполнен в герметичном, прочном антиударном корпусе из специального пластика. Видеорегистратор, видеокамера и микрофон имеют пыле- и влаго-защищенное исполнение, соответствующее стандарту IP67, что позволяет осуществлять эксплуатацию в очень тяжелых полевых условиях, 100% влажности и при попадании в воду на глубину до 1 метра.
КУРСОР ВИДЕО-302 - носимый защищённый видеорегистратор
Носимый видеорегистратор "КУРСОР ВИДЕО-302" выполнен в прочном антиударном алюминиевом корпусе и для удобства пользования размещается в кожаном защитном чехле. Видеокамера и микрофон имеют пыле- и влагозащищенное исполнение, соответствующее стандарту IP67.
Видеорегистратор СТАЙЕР с беспроводным дистанционным управлением
Видеорегистратор предназначен для высококачественной записи видео- и аудиоинформации на карту памяти SD.Реализованы функции проводного и беспроводного управления, а также включение записи по таймеру. Дополнительные аксессуары: пульт ДУ, датчик включения акустопуска, датчик «сухой контакт», ИК-датчик движения.
Видеорегистратор для полиции ЖЕТОН с ГЛОНАСС/GPS
Видеорегистратор для полиции предназначен для непрерывной аудио/видео фиксации событий в течение несения постовой службы (12 часов непрерывной записи в условиях дня и ночи), определения координат сотрудника полиции от встроенного ГЛОНАСС/GPS-приёмника с возможностью передачи координат на пульт управления по каналу GSM.
Видеорегистратор МАГИСТР VideoBox с записью данных ГЛОНАСС (GPS)
Видеорегистратор предназначен для записи в цифровом виде по четырём каналам - одного видеосигнала и одного/двух каналов (* зависит от модификации) звукового сопровождения, данных с систем позиционирования ГЛОНАСС (GPS) на стандартный носитель CompactFlash на каждый канал.
Портативный видеорегистратор LawMate PV-1000 TOUCH
Портативный видеорегистратор с жестким диском 320 Гб и сенсорным экраном.
Видеорегистратор высокой чёткости LawMate PV-1000
LawMate PV-1000 является профессиональным видеорегистратором высокого качества, т.к. он может производить запись с помощью программного датчика движения или по расписанию. Наличие датчика движения позволяет производить запись в течение длительного времени и именно тех моментов, когда было движение в кадре.
Видеорегистратор с детектором движения LawMate PV-700
Видеорегистратор PV-700 является продолжением модельного ряда PV-500 / PV-600 и обладает расширенными функциональными возможностями, такими как, непосредственное управление (без использования ИК-пульта), интерфейс внешнего управления REMOTE, виброрежим индикации основных команд управления. Программное обеспечение характеризуется возможностью записи с высоким разрешением, детектором движения, счетчиком кадров, водяными знаками защиты кадра. При связи с ПК через скоростной интерфейс USB 2.0 имеется возможность обработки записи и изображений на компьютере.
Миниатюрный видеорегистратор с детектором движения PV-500ECO
Миниатюрный видеорегистратор с детекцией движения

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика