Видеорегистраторы

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]
Миниатюрный видеорегистратор МАГИСТР Video Mini ДУ
Миниатюрный видеорегистратор предназначен для записи стандартного видеосигнала и двух каналов звука в цифровом виде на накопитель CompactFlash.
Миниатюрный видеорегистратор МАГИСТР Video Mini
Миниатюрный видеорегистратор предназначен для записи стандартного видеосигнала и двух каналов звука в цифровом виде на накопитель CompactFlash.
Портативный видеорегистратор со звуком SPUTNIK V.264 MICRO DVR
Одноканальный миниатюрный H.264 цифровой видеорегистратор со звуком. Идеально подходит для применения на транспорте: видеорегистрации дорожной обстановки, происходящего в салоне такси или автобуса и т. д. Новый алгоритм сжатия H.264 позволяет добиться небывалого качества записи и значительно расширяет границы применения видеорегистратора.
Портативный видеорегистратор SMDVR-1010
Портативный видеорегистратор "SMDVR-1010" является удачным решением для задач оперативного видеонаблюдения или ситуаций, требующих малого пространства. Имеет автономное питание и может питать камеру с микрофоном. Отличается высочайшим качеством записи (до 1280x960).
Портативный автомобильный видеорегистратор со звуком SPUTNIK V.264 MICRO DVR-AUTO
Портативный автомобильный видеорегистратор со звуком "SPUTNIK V.264 MICRO DVR-AUTO" идеально подходит для применения на транспорте: видеорегистрации дорожной обстановки, происходящего в салоне такси или автобуса и т. д. Новый алгоритм сжатия H.264 позволяет добиться небывалого качества записи и значительно расширяет границы применения видеорегистратора.
Портативный цифровой видеорегистратор МАГИСТР
Портативный видеорегистратор "Магистр" предназначен для записи видео и аудио (два канала) информации на накопитель CompactFlash Type I.
Портативный профессиональный видеорекордер с беспроводным дистанционным управлением Фараон-2
Портативный профессиональный видеорекордер с беспроводным дистанционным управлением предназначен для высококачественной записи видео и аудио информации на жесткий диск. Изделие имеет миниатюрное исполнение при сохранении высокого качества записываемого видео и аудио сигнала.
Профессиональный миниатюрный аудио-видеорекордер с GPS mAVR H.264
Аудио-видеорекордер mAVR H.264 предназначен для высококачественной записи видео- и аудиоинформации с возможностью воспроизведения на ПК.Поддержка GPS приемника.
Двухканальный видеорегистратор с GSM  модулем ASV-RF03-GSM
Двухканальный видеорегистратор на картах SD или SDHC объемом до 32GB с GSM модулем (поддерживаются операторы MTS и Beeline), предназначен для GSM охраны и сигнализации. Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. Встроенный детектор движения. ю
Автомобильный видеорегистратор ASV-RF03M-SD
Двухканальный автомобильный видеорегистратор на картах SD или SDHC объемом до 32GB.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика