Средства многоканальной записи телефонных переговоров на базе ПК

Страница: [1] [2] [-3-] [4]
4-х канальная плата для многоканальных систем записи PHOBOS A4U
Плата может быть использована в многоканальных системах регистрации аудиоинформации для записи сигналов с аналоговых телефонных линий, микрофонов и с других линейных выходов.
8-ми канальная плата для регистрации аналоговых аудиосигналов PHOBOS A8
Плата используется в многоканальных системах регистрации аудиоинформации для записи сигналов с аналоговых телефонных линий, микрофонов и с других линейных выходов.
Плата  для записи телефонных переговоров с цифровых абонентских линий  PHOBOS D4
Плата позволяет в режиме параллельного или последовательного подключения вести запись звука и служебной информации с 4-х ЦАЛ или 2-х линий ISDN BRI 2B1D. Плата поддерживает шину PCI v.2.1, режим Bus Master.
Многофункциональная плата компьютерной телефонии для работы с потоками E1(T1). PHOBOS Mux E1
PHOBOS Mux E1 — многофункциональная плата компьютерной телефонии для работы с потоками E1(T1). Плата может использоваться в дуплексном и симплексном режимах. В дуплексном варианте плата поддерживает до 4-х потоков Е1(T1). В симплексном варианте - параллельное подключение к 2-м каналам E1(T1).
Цифровой многоканальный комплекс регистрации переговоров Градиент-121 СН
Цифровой многоканальный комплекс регистрации переговоров "Градиент-121 СН" (далее - комплекс) предназначен для регистрации в необходимости режиме звуковых сигналов, поступающим по восьми телефонным, селекторным линиям, радиоканалам и т.д.. Комплекс выполнен на базе ПЭВМ IBM Pentium.
Многоканальные цифровые регистраторы TEL-4, TEL-8, TEL-16, TEL-32
Возможности системы: возможность одновременной обработки до 32 каналов, наличие гальванической развязки между каналами и компьютером, возможность подключения к любой аналоговой линии, сохранение информации в цифровом виде, хранение больших обьемов защищенность полученной информации, возможность получения дополнительной информации от офисной АТС, имеющей SMDR.
Цифровое устройство многоканальной длительной звукозаписи цифрового протокола 2В1D это программно-аппаратный комплекс, который обеспечивает запись на жесткий диск ПК, воспроизведение и анализ аналоговой аудиоинформации, передающейся по системам цифровой телефонной связи.
Система регистрации телефонных переговоров ДОЗОР
Система регистрации телефонных переговоров или цифровой многоканальный магнитофон на базе системы “Дозор” состоит из программного обеспечения, специализированной платы в компьютер и внешнего модуля. Всё оборудование устанавливается не более чем за 30 мин.
Одноканальная система регистрации телефонных переговоров на базе ПЭВМ.
Предназначено для одновременной записи звука по 8 каналам стандартных абонентских телефонных линий в круглосуточном режиме.

Страница: [1] [2] [-3-] [4]


Яндекс.Метрика