Средства многоканальной записи телефонных переговоров на базе ПК

Страница: [1] [-2-] [3] [4]
Профессиональная система записи телефонных переговоров PHANTOM Pro
"PHANTOM Pro" - профессиональная система записи телефонных переговоров любой емкости (64 канала на один системный блок, при объединении в сеть, число каналов, обслуживаемых комплексом, не ограничено) с полным набором функций мониторинга и записи аналоговых сигналов (с телефонных линий, микрофона, сигналов с линейных выходов устройств и т.д.) потоков Е1 и внутренних цифровых линий офисных АТС (в том числе сигнализация в D-канале) с созданием базы данных.
Системы многоканальной записи телефонных переговоров SL - MC
Применяются при реализации на базе компьютера стандартной системы многоканальной записи переговоров с высокой степенью надежности.
Модуль записи переговоров по линиям IP-телефонии SL-IP
Модуль системы Стелс Лайн SL-IP обеспечивает запись и обработку в реальном времени всей речевой и служебной информации присутствующей в канале при ведении абонентами переговоров по IP–телефонии.
Комплекс многоканальной регистрации аудио и телефонии ЭХОЛОТ
Комплекс "Эхолот" - система многоканальной регистрации аналоговых сигналов с обработкой телефонной сигнализации.
Распределенные комплексы цифровой записи аудиоинформации Спрут-7M
Комплексы "Спрут-7M" - предназначены для организации централизованного контроля за территориально разнесенными (распределенными) группами телефонных линий. Комплексы строятся на базе модифицированного ПО "Спрут-7M" и автономных устройств, в качестве которых могут выступать: интеллектуальные устройства контроля телефонных переговоров "Спрут UM", IP-АТС "Агат UX" и др.
2-х канальная плата записи аудио сигналов и телефонных переговоров с аналоговых линий SEL DTR
Плата регистрации до 2-х каналов с аналоговых линейных входов или телефонных линий под PCI слот ПК. Полная гальваническая развязка входов. Встроенный активный и пассивный АОН. Параллельное подключение к линиям. На один стандартный ПК возможно подключение до 6 плат.
4-х / 6-ти канальная плата аудио сигналов и телефонных переговоров с аналоговых линий SEL DTR
Плата регистрации до 6-ти каналов с аналоговых линейных входов или телефонных линий под PCI слот ПК. Полная гальваническая развязка входов. Встроенный активный и пассивный АОН. Параллельное подключение к линиям. На один стандартный ПК возможно подключение до 6 плат.
Плата многоканальной записи телефонных переговоров с цифровых абонентских линий SEL DSR - B
Плата регистрации информации от 4 до 12 внутренних линий 2B1D цифровых АТС под PCI слот ПК. На один стандартный ПК возможна установка до 6 плат (72 линии записи).
Плата многоканальной записи телефонных переговоров с потоков Е1 SEL DSR - Е
Плата регистрации информации от 1 до 3-х потоков Е1 или Т1 (30 - 90 каналов записи) под PCI слот. На один стандартный ПК возможна установка до 6 плат (540 каналов записи).
4-х канальная плата для регистрации аналоговых сигналов PHOBOS A4
Плата используется в многоканальных системах регистрации аудиоинформации для записи сигналов с аналоговых телефонных линий, микрофонов и с других линейных выходов.

Страница: [1] [-2-] [3] [4]


Яндекс.Метрика