Средства многоканальной записи телефонных переговоров на базе ПК

Страница: [1] [2] [3] [-4-]
12-канальная модификация системы "Незабудка-18".
Предназначена для одновременной записи звука по восемнадцати каналам стандартных абонентских телефонных линий в режиме круглогодичной круглосуточной регистрации телефонных переговоров в краткосрочном архиве на жестких дисках и для автоматического переноса этой информации в архив долгосрочного хранения на магнитооптических перезаписываемых дисках.
Система многоканальной цифровой записи DIG_IT
Система обеспечивает запись и воспроизведение аналоговых сигналов речевого диапазона с городских телефонных линий или с других источников звука. Возможная конфигурация системы - от 4 до 30 каналов.
Многоканальный цифровой магнитофон СПРУТ-2
Многоканальный цифровой магнитофон со встроенным автоматическим определителем номера "Спрут-2" предназначен для записи акустической информации одновременно от четырех источников на жесткий диск компьютера или другие цифровые носители.
Многоканальная цифровая система записи серии PHANTOM
Многоканальные автоматические цифровые системы записи речевой и факсимильной информации серии PHANTOM предназначены для создания постоянного архива телефонных и прочих переговоров, а также факсимильных сообщений. Построена на основе архитектуры IBM PC под управлением операционной системы Windows NT 4.0.
Предназначен для обработки аудиоинформации от любых источников (НЧ-выходы, микрофоны, телефонные линии, радиоприемники и пр.). Может быть использован для гласного санкционированного контроля радиоэфира, телефонных линий и удаленных микрофонов в круглосуточном режиме.

Страница: [1] [2] [3] [-4-]


Яндекс.Метрика