Средства экстренного уничтожения информации на компьютерах и серверах

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5]
Устройство стирания информации Раскат Модуль-Слот+
Изделие 'Раскат Модуль-Слот+' относится к линейке устройств уничтожения информации на магнитных носителях серии 'Раскат'. Для установки изделия 'Модуль-Слот+' используется штатное посадочное место для пятидюймовых устройств. Изделие 'Модуль-Слот' обеспечивает работу со всеми видами жестких дисков (IDE, SCSI) как неработающими, так и работающими в момент стирания.
Устройство стирания информации Раскат-модуль
Раскат Модуль - стандартный моноблок, предназначенный для мгновенного стирания информации с жестких дисков компьютеров. Может использоваться как отдельное устройство, так и встраиваться в корпус персонального компьютера (инструкция для самостоятельного монтажа прилагается). Жесткий диск размещается в специальной камере, оснащенной системой принудительной вентиляции, для исключения перегрева диска.
Устройство стирания информации Раскат Модуль ПК+
'Раскат Модуль ПК+' - это устройство, встроенное в корпус компьютера / сервера Зказчика, предназначенное для мгновенного стирания информации на жестких дисках (IDE, SCSI), как неработающих, так и работающих в момент стирания. Камеры, как и модуль накопления заряда, встраиваются в корпус ПК таким образом, что не мешают размещению в них остальных частей ПК. При малых размерах свободного объема корпуса ПК, возможно соединение камеры и модуля через силовой шлейф длиной до 400 мм ('Раскат ПК').
Устройство стирания информации Раскат-модуль+
Раскат Модуль+ - стандартный моноблок, предназначенный для мгновенного стирания информации с жестких дисков компьютеров. Может использоваться как отдельное устройство, так и встраиваться в корпус персонального компьютера (инструкция для самостоятельного монтажа прилагается). Жесткий диск размещается в специальной камере, оснащенной системой принудительной вентиляции, для исключения перегрева диска.
Аппаратура быстрого стирания информации АБС ДК
Устройство АБС предназначено для автоматического, быстрого стирания информации на магнитных носителях различных типов, в том числе эксплуатируемых в момент стирания. Конструктивно АБС может быть выполнено в виде отдельного устройства, либо встроен в действующий компьютер, в корпус от компьютера, атташе-кейс и т.д.
Система уничтожения данных АБС ДКЗ
Серия изделий АБС ДКЗ предназначена для мгновенного уничтожения данных с жестких дисков стандарта "Hot-Swap" (горячей замены) серверов, промышленных компьютеров и дисковых массивов. Отличительной особенностью систем стирания данных АБС ДКЗ является использование "плоских" излучателей, обеспечивающих гарантированное уничтожение жестких дисков.
Устройство для транспортировки и уничтожения данных ноутбука АБС Н
Изделие АБС Н предназначено для хранения, транспортировки и повседневной эксплуатации портативного компьютера с возможностью мгновенного стирания информации с его жесткого диска.
Кейс для транспортиовки носителей информации Тень НБ
Для транспортировки ноутбуков с возможностью экстренного уничтожения информации при попытке НСД.
Устройство стирания информации Раскат NB
Предназначен для транспортировки, хранения и мгновенного стирания информации на жестких дисках переносных ПК (типа Notebook).
Устройство стирания информации Раскат Ультра
Устройство предназначено для мгновенного стирания информации на дисках 'горячей замены' (HOT-SWAP) необходимого количества, установленных в одной или нескольких корзинах серверов или дисковых массивов.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5]


Яндекс.Метрика