Средства экстренного уничтожения информации на компьютерах и серверах

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5]
Автономное, мобильное устройство стирания информации с встроенного жесткого диска Импульс-5 EUSB с дистанционным управлением
Уничтожитель информации на магнитных носителях «ИМПУЛЬС-5-EUSB» предназначен для мобильной работы с информацией (подключение по порту USB 2.0 или E-SATA), быстрого и полного (гарантированного) ее стирания. Жесткий диск, встроенный в устройство, до момента стирания работает в штатном режиме. После стирания жесткий диск теряет работоспособность без возможности восстановления. Активация устройства происходит при помощи органов управления на корпусе или радио брелков.
Устройство экстренного стирания информации с жестких дисков ПК с дистанционным управлением Импульс-5В
Принцип действия устройства "Имупульс-5В" основан на создании в модуле накопления заряда импульсного магнитного поля, при воздействии которого на магнитный носитель, происходит стирание записанной информации без возможности ее восстановления.
Устройство экстренного стирания информации с жестких дисков серверов с дистанционным управлением Импульс-9В.
Система Импульс-9В уничтожает от 1 до 9 дисков мгновенно, дистанционно и без возможности восстановления.
Устройства мгновенного гарантированного уничтожения информации на магнитных носителях РАСКАТ Ультра
Предназначены для экстренного уничтожения информации на дисках горячей замены, установленных в одной или нескольких корзинах серверов, дисковых массивов. Изделие «Раскат» (Ультра) относится к широкой линейке устройств уничтожения информации на магнитных носителях серии «Раскат». Изделие обеспечивает работу со всеми видами жестких дисков как работающими, так и не работающими в момент уничтожения информации.
Информационный сейф Кольчуга
Информационный сейф "Кольчуга" предназначен для уничтожения данных на жестких дисках в случаях, когда существует угроза физического изъятия накопителя/компьютера, для предотвращения утечки информации.
Программные средства для уничтожения информации АРАК
Уничтожение производится методом многократной перезаписи данных на жестком диске случайными последовательностями. Уничтожение информации не приводит к нарушению работоспособности накопителя, после завершения процесса стирания информации диск может быть размечен стандартными средствами и использоваться дальше.
Системы уничтожения данных для НЖМД 3.5, монтируемые в стандартные корпуса ПК Модуль АБС ДК
Модуль АБС ДК представляет собой модуль камерного типа для уничтожения информации с жесткого диска форм-фактора 3.5". Отдельной модификацией модуля является изделие ДКм с увеличенными размерами камеры, предназначенное для использования совместно с дисками, размещенными в салазках типа "Mobile Rack". Еще одной модификацией изделия является модуль ДК2, имеющий две одинаковые камеры для размещения одновременно 2-х винчестеров.
Системы уничтожения данных для НЖМД 3.5, монтируемые в стандартные корпуса ПК Модуль АБС ДКС
Модуль АБС ДКC представляет собой модуль нового поколения, выполненный по "пластинной" технологии и предназначенный для уничтожения информации с жесткого диска форм-фактора 3.5".
Устройство для транспортировки и уничтожения данных ноутбука АБС Н
Изделие АБС Н предназначено для хранения, транспортировки и повседневной эксплуатации портативного компьютера с возможностью мгновенного стирания информации с его жесткого диска.
Системы уничтожения данных для серверов brand-name и дисков Hot-Swap (горячей замены) Системы ДКЗ
Система ДКЗ представляет собой внешний самостоятельный модуль с выносным излучателем, выполненным по «пластинной» технологии и предназначенным для уничтожения информации с жестких дисков форм-фактора 3.5” или 2.5”.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5]


Яндекс.Метрика