Средства экстренного уничтожения информации на компьютерах и серверах

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5]
Система экстренного уничтожения информация на жестком диске компьютера Импульс-6В Mini
Устройство "Импульс-6В Mini" предназначено для экстренного уничтожения информации на жестких дисках 2.5".
Система экстренного уничтожения информации на жестких дисках серверной стойки или дискового хранилища ИМПУЛЬС-9
Система "ИМПУЛЬС-9" предназначена для быстрого и полного (гарантированного) стирания информации на жёстких дисках (3,5`,2,5`,1,8`) серверных систем, дисковых хранилищ.
Система экстренного уничтожения информация на жестких дисках серверной стойки или дискового хранилища ИМПУЛЬС-16
Система "Импульс-16" предназначена для быстрого и полного (гарантированного) стирания информации на жёстких дисках (2,5',1,8').
Мобильный уничтожитель информации на внешних магнитных носителях ИМПУЛЬС – EUSB 3.5
Мобильный уничтожитель информации на внешних магнитных носителях «ИМПУЛЬС – EUSB 3.5» (мобильное устройство стирания информации с магнитных носителей) предназначен для экстренного и гарантированного стирания информации без разборки и физических повреждений диска. Это мобильный носитель информации, подключаемый к компьютеру по USB, ESATA интерфейсу, на базе стандартного 3.5 диска.
Система экстренного уничтожения  жесткого диска ноутбука ИМПУЛЬС NB
Устройство предназначено для безопасного хранения, транспортировки, экстренного и гарантированного стирания информации на жестких дисках портативного компьютера.
Система экстренного уничтожения информация на SSD-диске компьютера Импульс-SSD
Устройство предназначено для экстренного стирания информации с твердотельного одноплатного SSD-носителя форм-фактора 2.5”.
Устройство Самурай X-Lite для уничтожения информации на жёстком диске ПК
Устройство Самурай X-Lite предназначена для безвозвратного стирания информации с жёстких магнитных дисков
Система уничтожения данных с HDD SAMURAI HS-19 для монтажа в стойку
Система устройств SAMURAI предназначена для безвозвратного стирания информации с жёстких магнитных дисков (далее HDD). Основной способ постановки/снятия с охраны осуществляется бесконтактными картами или брелками. При этом уничтожение данных на HDD диске («срабатывание» системы) осуществляется дистанционно вручную с помощью проводной кнопки. Дополнительно можно управлять системой по радиоканалу и/или по сотовой связи. Срабатывание системы также может происходить в автоматическом режиме.
Программа поиска и уничтожения информации на дисках Служба ППШ
Служба ППШ - это программа поиска и уничтожения информации на дисках. Программа функционирует в среде всех версий Windows, начиная с 2000.
Устройство Импульс-МИНИ экстренного уничтожения информации на дисках 2.5
Устройство "Импульс-МИНИ" выполнено в виде модуля, габариты которого идентичны CD/DVD приводу, крепления для штатной корзины 5.25". Устройство имеет возможность подключения различных систем активации: проводная кнопка, радио брелки (до 1000м), GSM модуль. Защита от несанкционированного вскрытия или подъема корпуса.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5]


Яндекс.Метрика