Нелинейные локаторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]
Профессиональный детектор нелинейных переходов NR900EM
Обнаружение технических средств имеющих в своем составе электронные схемы, в том числе: радиомикрофоны; микрофонные усилители; диктофоны; приемники дистанционного управления; электронные взрыватели.
Нелинейный локатор  Циклон - М1А
Малогабаритный нелинейный локатор для оперативно-поисковой работы. Предназначен для поиска скрытых в помещениях и автомобилях различных радиоэлектронных устройств съема информации. Обнаруживает любые магнитофоны, диктофоны и подслушивающие устройства как в ручной клади, так и под одеждой. В полевых условиях дальность обнаружения электронных устройств - до 10 м.
Нелинейный локатор  Циклон - рамка
Комплекс может применяться как в системах ограничения доступа, так и для оперативной работы по досмотру помещений для выявления несанкционированно установленных подслушивающих устройств. При работе в системе контроля доступа обнаруживает любые вносимые радиоэлектронные изделия, в том числе магнитофоны, диктофоны и подслушивающие устройства как во включенном, так и выключенном состояниях. Зона контроля: по высоте - 2,2 м, по длине - 1,5 м, по ширине - 1,5 м. Обнаруживает устройства как в ручной клади, так и под одеждой.
Нелинейный локатор Циклон-Рамка
Стационарный нелинейный локатор
Малогабаритный нелинейный локатор для оперативно-поисковой работы.
Нелинейный радиолокатор Обь-АЛ
редназначены для обнаружения взрывных устройств и других несанкционированно размещенных устройств с электронными элементами - радиозакладок, в том числе “молчащих” (то есть находящихся в выключенном состоянии), акустических зондов и т.п.
Нелинейный локатор Люкс-3М
Импульсный нелинейный локатор на 2 и 3 гармоники, режим 20К.
Основное назначение NR680m - поиск радиоэлектронных устройств, главным образом в элементах интерьера реального офиса, а также при обследовании легких строительных конструкций.
Стационарный нелинейный радиолокатор "Обь-2С" предназначен для регистрации факта проноса через контролируемую зону (в проходных предприятий, банках, аэропортах и т.д.) устройств, содержащих радиоэлектронные компоненты, в том числе радиомикрофонов, магнитофонов, приемников, передатчиков, взрывных устройств с электронными взрывателями, управляемыми по радиоканалу и т. д.
Нелинейный локатор ОРИОН (NJE-4000)
Локатор нелинейностей "Орион" с анализом 2-ой и 3-й гармоник предназначен для обнаружения активных и пассивных скрытых полупроводниковых устройств.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6] [7]


Яндекс.Метрика