Нелинейные локаторы

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7]
Портативный нелинейный локатор Буклет-2
Нелинейный локатор Буклет-2 - является малогабаритным поисковым прибором, предназначенным для обнаружения электронных компонентов.
Нелинейный локатор Super Broom 204-324 ECN, 204-360 Plus
Данная система является совершенно необходимым инструментом для определения местоположения устройств электронного шпионажа.
Нелинейный локатор NR-m-Гуин
Прибор позволяет обнаруживать электронное устройство, спрятанное в камере, в личных вещах или на теле заключенного, вне зависимости от того, находится ли оно во включенном или неработающем состоянии.
Нелинейный локатор НР900ЕК КОРШУН
Предназначен для обнаружения электронных устройств, находящихся на поверхности грунта, в грунте, снегу и строительных конструкциях.
Нелинейный локатор NR-900EMS
Предназначен для обнаружения, локализации и идентификации скрытно установленных устройств негласного съема информации в режиме передачи, выключенном или сторожевом режимах.
Локатор нелинейностей с анализом 2-й и 3-й гармоник ORION HGO-4000 HIGH GAIN
Новая модификация локатора нелинейностей ORION HGO-4000 обладая всеми возможностями что и модель NGE-4000, имеет повышенную чувствительность и мощность. Это позволяет использовать ORION HGO-4000 для выявления полупроводниковых компонентов на большей дальности в плотных материалах, таких как бетон.
Досмотрово-поисковый локатор ЛОРНЕТ 24
“ЛОРНЕТ 24” используется при проведении оперативно-поисковых работ в помещениях, в автомашинах, досмотре людей и бандеролей, обнаруживает технические средства и устройства, имеющие в своём составе полупроводниковые компоненты.
Поисковый прибор NR-m
Изделие предназначено для поиска скрытно установленных или расположенных за преградами электронных устройств, содержащих полупроводниковые компоненты.
Портативный локатор нелинейностей Лорнет
Нелинейный локатор "Лорнет" предназначен для выявления специальных технических средств и других устройств, содержащих полупроводниковые компоненты, при проведении поисковых работ в помещении, на улице и в транспорте.
Профессиональный нелинейный радиолокатор NR-900EM
Профессиональный нелинейный радиолокатор "NR-900EM" предназначен для поиска электронных устройств, содержащих полупроводниковые компоненты.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика