Нелинейные локаторы

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]
Нелинейный локатор ОНЕГА-3
Нелинейный локатор "ОНЕГА-3" предназначен для обнаружения устройств, содержащих полупроводниковые компоненты как во включенном так и в выключенном состоянии. Локатор обеспечивает обнаружение подобных устройств через преграды из дерева, кирпича, пластмассы, бетона, и других материалов.
Нелинейный локатор ОКТАВА-М
Нелинейный локатор "ОКТАВА-М" предназначен для обнаружения устройств, содержащих полупроводниковые компоненты как во включенном, так и в выключенном состоянии.
Нелинейный локатор NR-900
Портативный импульсный нелинейный радиолокатор NR-900 предназначен для поиска и локализации устройств, содержащих полупроводниковые элементы (радиомикрофоны, проводные микрофоны, средства звукозаписи, и т.п.) как во включенном, так и выключенном состоянии.
Нелинейный локатор Энвис
Предназначен для бесконтактного обнаружения электронных средств негласного съема конфиденциальной информации, а также взрывных устройств с электронными взрывателями, управляемыми по радиоканалу, и точного определения местоположения обнаруженных электронных устройств
Нелинейный локатор ОНЕГА-2
Нелинейный локатор "ОНЕГА-2" предназначен для обнаружения устройств, содержащих полупроводниковые компоненты как во включенном, так и в выключенном состоянии. Локатор обеспечивает обнаружение подобных устройств через преграды из дерева, кирпича, пластмассы, бетона и других материалов.
Нелинейный локатор РОДНИК-23А
Предназначен для бесконтактного обнаружения включенных и выключенных скрытых закладных радиоэлектронных устройств прослушивания и передачи данных, звукозаписывающих устройств, а также взрывных устройств с электронными взрывателями, управляемых по радиоканалу; различения электронного объекта от помехового контактного объекта; точного определения местоположения обнаруженных устройств.
Прибор нелинейной локации РОДНИК-23
Прибор предназначен для бесконтактного обнаружения включенных и выключенных скрытых закладных радиоэлектронных устройств подслушивания и передачи данных, звукозаписывающих устройств, а также взрывных устройств с электронными взрывателями.
Нелинейный локатор ОБЬ
Предназначен для бесконтактного обнаружения и определения местоположения электронных устройств.
Нелинейный локатор ОКТАВА-ЗМ
Предназначен для обнаружения устройств, содержащих полупроводниковые приборы (транзисторы, диоды, микросхемы), и предварительной оценки природы обнаруженного объекта по соотношению уровней переизлучаемых им гармоник (2-я и 3-я гармоники).
Прибор нелинейной радиолокации РОДНИК-2
Прибор предназначен для бесконтактного обнаружения и определения местоположения скрытых закладных радиоэлектронных устройств подслушивания и передачи данных, звукозаписывающих устройств, а также взрывных устройств с электронными взрывателями и взрывателями, управляемыми по радиоканалу.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]


Яндекс.Метрика