Нелинейные локаторы

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Детектор нелинейных переходов NR-BTmini
Выявление электронных устройств
NR-T - профессиональный нелинейный локатор
Нелинейный локатор "NR-T" предназначен для: поиска электронных средств связи (СИМ-карт, миниатюрных средств звукозаписи, сотовых телефонов, радиостанций) в местах, где пользование ими запрещено (СИЗО, места лишения свободы); выявления средств связи (сотовых телефонов, радиостанций) и других радиоэлектронных устройств независимо от их функционального состояния «включено/выключено», в сторожевом или ждущем режиме.
Нелинейный локатор NR-CHP
Нелинейный локатор "NR-CHP" для: выявления запрещенных к проносу электронных устройств (в том числе диктофонов, мобильных телефонов , SIM карт, цифровых накопителей) а также огнестрельного оружия; выявления самодельных взрывных устройств (электронных систем управления СВУ) в ручной клади и на теле «оператора» на фоне сложной техногенной помехи от городской застройки; обнаружения электронных устройств негласного съема информации.
Нелинейный локатор ЛОРНЕТ 36-мини
Нелинейный локатор «ЛОРНЕТ 36-мини» является незаменимым прибором при проведении оперативно-поисковых работ в помещениях , в которых предметы, содержащие электронные изделия, размещены с высокой плотностью, а также при поиске малоразмерных электронных устройств (1х2 см).
Нелинейный локатор ORION 2.4
ORION 2.4 - современный нелинейный локатор, предназначенный для обнаружения скрытых электронных устройств. Локатор обнаруживает скрытые электронные устройства вне зависимости от того, находятся они во включенном или выключенном состоянии.
Нелинейный локатор ST 400 «CAYMAN»
ST 400 предназначен для обнаружения: электронных устройств перехвата информации мобильных телефонов и SIM карт иных электронных устройств, содержащих полупроводниковые элементы. ST 400 позволяет обнаружить, как включенные, так и выключенные электронные устройства, а также точно определить их место установки. Используя локатор, оператор может отличить «отклики» реальных полупроводников от «ложных» сигналов (коррозия, металл, структура металл-окисел-металл).
Нелинейный локатор ST 401 «CAYMAN»
ST 401 предназначен для обнаружения: электронных устройств перехвата информации мобильных телефонов и SIM карт иных электронных устройств, содержащих полупроводниковые элементы. ST 401 позволяет обнаружить, как включенные, так и выключенные электронные устройства, а также точно определить их место установки. Используя локатор, оператор может отличить «отклики» реальных полупроводников от «ложных» сигналов (коррозия, металл, структура металл-окисел-металл). Является портативной модификацией базовой модели локатора ST400.
Детектор нелинейных переходов NR-900EK3M Коршун
Детектор нелинейных переходов NR-900EK3M «Коршун» предназначен для обнаружения взрывных устройств и других технических средств, содержащих полупроводниковые компоненты. NR-900EK3M способен обнаруживать цели установленные за различными преградами: стенами, в грунте (снегу), под асфальтовым и бетонным покрытием дорог. Позволяет обнаруживать минно-взрывные устройства со взрывателями нажимного и натяжного действия.
Нелинейный локатор SEL SP-171 Катран-Люкс
Нелинейный локатор (обнаружитель полупроводниковых элементов) "Катран-Люкс" предназначен для поиска и обнаружения электронных устройств, установленных в строительных конструкциях, предметах мебели и интерьера, и находящихся как в активном, так и в выключенном состоянии.
Нелинейный локатор NR-900EK КОРШУН
Нелинейный локатор NR-900EK "КОРШУН" предназначен для обнаружения мин и взрывных устройств, оснащенных электронными взрывателями (системами инициирования), установленных на поверхности грунта, в грунте (снегу), под покрытиями дорог и на различных объектах.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика