Пулеулавливатели

Страница: [1] [-2-]
Пулеулавливатель Притон
Пулеулавливатель "Притон" предназначен для обеспечения безопасности людей при "заряжании-разряжании" огнестрельного оружия (пистолетов, гладкоствольных ружей, автоматов АК-74 и АКМ, ручных пулеметов РПК, снайперских винтовок и т.п.)
Пулеулавливатель Тупик
Пулеулавливатель "Тупик" предназначен для для контрольного отстрела и последующей идентификации пуль.
Пулеулавливатель ПУ-014 Лабиринт
Пулеулавливатель ПУ-014 «Лабиринт» предназначен для оборудования мест заряжения и разряжения стрелкового оружия, находящихся в пользовании в соответствии с действующим законодательством РФ. Конструкция пулеулавливателя обеспечивает защиту человека и помещения при воздействии очередью из 3-х выстрелов пулями ПС-43, патрона 57-Н-231 калибра 7,62мм из автомата АКМ.
Пулеуловитель для оружейной комнаты
Пулеуловитель предназначен для улавливания пуль от случайных выстрелов при расснаряжании табельного оружия в оружейных комнатах подразделений МВД, охранных предприятий, тиров, других организаций, имеющих табельное оружие.
Пулеулавливатель ПУ-1МУ
Предназначен для улавливания пуль нарезного оружия при производстве баллистических экспертиз с целью получения высококачественных следов канала ствола оружия на пулях для их последующей идентификации.
Пулеулавливатель ПУ-1Р
Предназначен для оснащения комнат хранения оружия с целью безопасного улавливания пуль нарезного и гладкоствольного оружия в случае производства выстрела в процессе заряжания и разряжания, производства контрольного спуска и проверки функционирования оружия.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика