Пулеулавливатели

Страница: [-1-] [2]
Пулеулавливатель Стена-2
Пулеулавливатель Стена-2 - надежное средство защиты для обеспечения безопасности стрелка, предотвращающее возвратный рикошет пули и разлета ее элементов при стрельбе во время перезарядки боевого оружия.
Пулеулавливатель Стена-4
Пулеулавливатель Стена-4 - надежное и эффективное средство, обеспечивающее безопасность людей, производящих перезарядку боевого оружия.
Пулеуловитель Прогресс-1
Пулеуловитель модели Прогресс-1 предназначается для отстрела короткоствольного оружия с начальной скоростью пули до 350 м/сек и дульной энергией до 450 дж. Прогресс-1 сертифицирован в государственном органе ГУ НПО «Спецтехника и связь» МВД России и рекомендован для использования в экспертно-криминалистических целях.
Пулеуловитель Прогресс-2
Пулеуловитель модели Прогресс-2 предназначается для отстрела стрелкового оружия пулями со стальным сердечником АК, АКМ, СКС и т.п., короткоствольного оружия.
Пулеулавливатель  НИИС
Пулеулавливатель предназначено для предотвращения несчастных случаев во время заряжания или разряжания револьверов, пистолетов, автоматов, снайперской винтовки Драгунова.
Пулеулавливатель ТУПИК-2
Сертифицированный портативный пулегильзоулавливатель для отстрела длинноствольного и короткоствольного оружия с оболочечными и безоболочечными пулями.
Пулеуловитель МАЛЫШ
Пулеуловитель "МАЛЫШ" пердназначен для для безопасного разряжания и баллистической экспертизы стрелкового оружия.
Пулеулавливатель Дельта
Пулеуловливатель "Дельта предназначен для оборудования мест заряжания и разряжания стрелкового оружия, находящегося в пользовании в соответствии с действующим законодательством РФ. Конструкция пулеулавливателя обеспечивает защиту человека и помещения при воздействии очередью из 3-х выстрелов пулями ПС-43, патрона 57-Н-231 калибра 7,62 мм из автомата АКМ.
Пулеулавливатель ПУ-3Р
Пулеулавливатель ПУ-3Р предназначен для оснащения комнат хранения оружия с целью безопасного улавливания пуль нарезного и гладкоствольного оружия в случае производства выстрела в процессе заряжания и разряжания, производства контрольного спуска и проверки функционирования оружия. Конструкция пулеулавливателя позволяет безопасно улавливать следующие виды пуль для нарезного огнестрельного оружия: оболочечные, полуоболочечные, безоболочечные, экспансивные и оболочечные со стальным сердечником.
Пулеулавливатель УБР-1
Устройство для безопасного разряжания стрелкового оружия (УБР-1) предназначено для обеспечения безопасности людей при заряжании- разряжании огнестрельного оружия (пистолета, гладкоствольного ружья 12 калибра, автомата типа АКМ, ручных пулеметов типов РПК, снайперской винтовки СВД).

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика