Портативные тепловизоры

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор Thermal-Eye X50
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор "Thermal-Eye X50" предназначен для проведения спасательно-поисковых мероприятий, обнаружения целей, защиты представителей правоохранительных органов, всепогодного и круглосуточного наблюдения за расположением и перемещением людей и техники, обнаружения скрытых и замаскированных объектов на обширных площадках, скрытое наблюдение.
Портативный неохлаждаемый тепловизор ТН-4604МП
Предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток и в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми (контролируемыми) зонами.
Тепловизор ТН-4604МП-100
Неохлаждаемый тепловизор "ТН- 4604МП-100" предназначен для: дистанционной диагностики энергонасыщенных промышленных объектов, общественных и жилых зданий с целью выявления и своевременного устранения скрытых очагов пожара, взрыво- и аварийно-опасных мест перегрева, утечек тепла; оперативного обнаружения и наблюдения теплоизлучающих объектов (технические средства, люди, животные и т.п.) в том числе и в условиях плохой видимости (в темное время суток, в тумане, в дыму, в пыли); поиска людей в открытом море, горах, степи и тундре.
Портативный неохлаждаемый тепловизор Катран
Наблюдательный тепловизор "Катран" предназначен для проведения оперативных поисковых мероприятий, всепогодного и круглосуточного наблюдения за расположением и перемещением людей и техники, обнаружения скрытых и замаскированных объектов с температурой, отличающейся от температуры окружающей среды, а также может применяться для решения задач неразрушающего контроля и технической диагностики.
Наблюдательный прибор Спрут
Тепловизор позволяет обнаруживать людей, животных, технику по тепловому излучению, а лазерный локатор обнаруживает оптику наблюдательных систем, биноклей, прицелов на дистанции до 400 метров. Также, канал лазерной локации может работать как активный прибор ночного видения, а в пассивном режиме позволяет обнаруживать инфракрасную подсветку ПНВ и систем видеонаблюдения.
Тепловизор Thermal-Eye 250D
Тепловизор Thermo-Eye 250D имеет наибольшую для приборов своего класса дальность действия и может обнаруживать активность человека на расстоянии до 1800 метров.
Тепловизор Thermal-Eye X100xp
Thermal-Eye X100xp является тепловизором, предназначающимся для департаментов общественной безопасности, служб обеспечения правопорядка, профессионалов охранных служб и для военных применений. Его чрезвычайно высокая надежность и компактная конструкция делают его образцом для других тепловизоров. Тепловизор X100xp был проверен в боевых условиях во время военных действий.
Тепловизор Thermal-Eye X200xp
Область применения Thermal-Eye X200xp - оперативное слежение, поисково-спасательные операции, антитеррористические операции, противопожарный контроль, таможенный контроль и т.д.
Тепловизор КБТ-1
Прибор предназначен для поиска и обнаружения человека, теплокровных животных по собственному инфракрасному излучению при проведении аварийно-спасательных работ, в том числе в условиях задымленности и полной темноты; охраны объектов.
Профессиональная портативная тепловизионная камера VarioCAM
Не требуется экспортная лицензия. Современный французский детектор ULIS 320х240. Микросканер – функция, позволяющая получать термограммы с качеством 640х480 пикселей.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика