Портативные тепловизоры

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6]
Неохлаждаемая тепловизионная камера Сапсан
Неохлаждаемая тепловизионная камера «Сапсан» предназначена для круглосуточного обнаружения, распознавания и наблюдения за объектами, в том числе в сложных метеоусловиях (задымление от лесных пожаров, пыль, дымка, туман) и при применении искусственных помех (прямой свет фар, прожекторов и т.д.)
Миниатюрный тепловизор Скопа-3
Миниатюрный тепловизор «Скопа-3» предназначен для круглосуточного поиска и наблюдения объектов в простых и сложных метеоусловиях и в условиях искусственных помех при осуществлении контроля заданной территории, проведении поисково-спасательных работ, выявлении очагов возгорания.
Портативный тепловизор Сыч-3
Портативный тепловизор «Сыч-3» предназначен для круглосуточного поиска и наблюдения объектов в простых и сложных метеоусловиях и в условиях искусственных помех при осуществлении контроля заданной территории, проведении поисково-спасательных работ, выявлении очагов возгорания. Электронная угломерно-дальномерная сетка позволяет оценить дальность до объекта и угловые координаты.
Поисково-наблюдательный тепловизор Катран-2М
Поисково-наблюдательный тепловизор "Катран-2М" предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток, в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми зонами. Обеспечивает визуализацию теплоизлучающих объектов, наблюдение динамики теплообмена, может использоваться для патрулирования, поисково-спасательных операций, неразрушающего контроля.
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор Катран-3Б
Предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток и в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми зонами. Обеспечивает визуализацию теплоизлучающих объектов, наблюдение динамики теплообмена. Может использоваться для проведения спасательно-поисковых мероприятий, обнаружения целей, защиты представителей правоохранительных органов, наблюдения за расположением и перемещением людей и техники, обнаружения скрытых и замаскированных объектов на обширных площадках, скрытого наблюдения и преследования беглецов.
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор Катран-3М
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор "Катран-3М" предназначен для эффективного наблюдения в любое время суток и в сложных метеоусловиях за объектами или охраняемыми зонами. Обеспечивает визуализацию теплоизлучающих объектов, наблюдение динамики теплообмена. Может использоваться для проведения спасательно-поисковых мероприятий, обнаружения целей, защиты представителей правоохранительных органов, наблюдения за расположением и перемещением людей и техники, обнаружения скрытых и замаскированных объектов на обширных площадках, скрытого наблюдения и преследования беглецов.
Микроболометрическая неохлаждаемая тепловизионная камера
Предназначена для использования в качестве тепловизионного прицела для обнаружения и наблюдения за целью. Новый тепловизионный прицел характеризуется большим динамическим диапазоном, высокоскоростной обработкой изображения и автоматической регулировкой по всему кадру.
Тепловизор Иртис 2000 С
Термограф ИРТИС-2000 С представляет собой прецизионный оптико-механический сканирующий инфракрасный прибор для визуализации и измерения тепловых полей.
Тепловизор малогабаритный Альфа-КТ-3
Высокочувствительный компактный тепловизор "Альфа-КТ-3" обеспечивает преобразование невидимого глазом инфракрасного излучения в видимое изображение, наблюдаемое в окуляр. Прибор предназначен для: поиска и обнаружения человека, других объектов по собственному инфракрасному излучению при проведении аварийно-спасательных работ, в том числе в условиях задымленности и полной темноты; оценки состояния теплотрасс, высоковольтных линий электропередач и другого промышленного оборудования; обнаружения мест утечки тепла из зданий.
Неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор Скат
Неохлаждаемый тепловизор «Скат», предназначен для работы в любое время суток и в сложных метеоусловиях. Применяется с целью наблюдения за объектами или охраняемыми (контролируемыми зонами).

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6]


Яндекс.Метрика