Портативные тепловизоры

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]
Портативный тепловизионный прибор прицеливания и наблюдения ГРАНИТ-Е
«ГРАНИТ-Е» является высокоэффективным современным средством круглосуточного всепогодного наблюдения и прицеливания и предназначен для решения антитеррористических и специальных задач. Может быть использован различными подразделениями правоохранительных органов. В варианте общегражданского исполнения является эффективным средством ночной охоты.
Портативный неохлаждаемый поисково-наблюдательный тепловизор СКАТ-2
Тепловизор «СКАТ-2» предназначен для круглосуточного и всепогодного наблюдения за различными территориями и объектами, а также для осуществления поисково-досмотровых и охранных мероприятий. Может работать в сложных метеоусловиях при высоком уровне искусственных помех.
Портативный поисковый тепловизор КАТРАН-С
Легкий, удобный, компактный прибор для эффективного наблюдения за объектами или охраняемыми зонами в любое время суток и сложных метеоусловиях с функциями цифрового увеличения, расцвечивания и инверсии изображения. Вожмона установка Катран-С на оружие.
Бинокуляр тепловизионный ThermoRay TRB-3
Бинокуляр (очки) тепловизионный ThermoRay TRB-3 предназначен для наблюдения и обзора местности при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты).
Цифровой тепловизионный бинокуляр ThermoRay TRB-640/60
Бинокуляр предназначен для обзора местности в условиях плохой видимости; дистанционного контроля температурного режима промышленного оборудования и транспортных средств; энергоаудита; неразрушающеи дефектоскопии и других применении. Модификация бинокуляра со встроенным лазерным дальномером существенно расширяет возможности прибора.
Тепловизионный цифровой монокуляр ThermoRay TRM-10
Цифровой тепловизионный монокуляр ThermoRay TRM-10– компактный тепловизионный прибор, предназначенный для обзора местности в условиях плохой видимости; дистанционного контроля температурного режима промышленного оборудования и транспортных средств; энергоаудита; неразрушающей дефектоскопии и других применений.
Цифровой тепловизионный монокуляр ThermoRay TRM-640/35
Цифровой тепловизионный монокуляр ThermoRay ТRМ-640/35 предназначен для обзора местности в условиях плохой видимости; дистанционного контроля температурного режима промышленного оборудования и транспортных средств; энергоаудита; неразрушающеи дефектоскопии и других применении.
Портативная тепловизионная камера спасателя Чеглок
Портативная тепловизионная камера спасателя позволяет вести наблюдение при запылении и задымлении во время проведения поисково-спасательных работ, выявлении очагов возгорания и зон распространения огня. Информация с тепловизора может передаваться по радиоканалу руководству спасательной операцией.
Бинокуляр тепловизионный Archer TGA-3
Бинокуляр (очки) тепловизионный ARCHER TGA-3 предназначен для наблюдения и обзора местности при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты). Бинокуляр ARCHER TGA-3 может использоваться поисково-спасательными и охранными службами; для энергоаудита, поиска утечек тепла; для контроля промышленного оборудования и линий энергопередачи.
Тепловизионный цифровой монокуляр Archer TMA-10
Цифровой тепловизионный монокуляр ARCHER TMA-10– компактный тепловизионный прибор, предназначенный для обзора местности в условиях плохой видимости; дистанционного контроля температурного режима промышленного оборудования и транспортных средств; энергоаудита; неразрушающей дефектоскопии и других применений. Монокуляр ARCHER TMA-10 оснащен пассивным приемником дальнего инфракрасного (теплового) диапазона и 25 мм или 35 мм объективом с фиксированным фокусом.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика