Средства оповещения

Страница: [1] [-2-]
Системы автоматического оповещения Спрут-Информ
"Спрут-Информ" - предназначен для автоматического оповещения большого числа абонентов о каких-либо событиях. При оповещении используется передача звуковых сообщений одновременно по нескольким телефонным линиям. В процессе оповещения "Спрут-Информ" автоматически фиксирует ответ абонента и сохраняет его в базе данных.
Комплекс автоматического оповещения по телефонным линиям Шторм
Комплекс Шторм позволяет в автоматическом режиме дозваниваться по телефонным линиям большому количеству абонентов и передавать им голосовые сообщения.
Система автоматического речевого оповещения по телефонным каналам Рупор
Автоматическое речевое оповещение по каналам телефонной связи. Сбор личного состава подразделений МВД, МО, МЧС, служб экстренной помощи. Оповещение абонентов.
Модуль автоматического оповещения по телефонным линиям SEL ALERT комплекса SELENA
Модуль оповещения предназначен для автоматического оповещения заданного базой данных списка абонентов по телефонным линиям, громкой связи и радиостанциям. Модуль состоит из платы, устанавливаемой в персональной компьютер, и программного обеспечения.
Системы многоканального оповещения ОРЕХ-О и ОРЕХ-KORD
Комплексы оповещения серии "Орех" представляют собой средства компьютерной телефонии и предназначены для многоканальной автоматической передачи речевых и факсимильных сообщений по телефонным каналам ГАТС.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика