Средства оповещения

Страница: [-1-] [2]
Система оповещения Рупор 2М с синтезом русской речи
Система оповещения через VoIP(SIP, H.323), GSM, E-mail, громкоговорящая связь, E-mail, SMS
Многоканальный цифровой комплекс оповещения ВЕСТНИК
Многоканальный цифровой комплекс оповещения «ВЕСТНИК» предназначен для быстрого автоматического оповещения по телефону и по громкой связи большого количества абонентов и передачи им заданной речевой информации.
Автоматизированная система оповещения PVR-4 USB на городские и сотовые телефоны, отправка SMS-сообщений
«PVR-4 USB» с интерфейсом Ethernet предназначен для оповещения абонентов на городские и сотовые телефоны с передачей речевой информации, регистрации телефонных и радиопереговоров.Программное обеспечение «PVR-4 USB» позволяет одновременно обеспечивать рассылку SMS-сообщений в GSM-сетях общего пользования при использовании стандартного GSM-модема.
Система оповещения PVR-4 USB (Mix) по телефонным линиям, каналам GSM, CDMA, отправкой SMS
Назначение: оповещение личного состава по телефонным линиям, каналам GSM, CDMA, отправка SMS с формированием отчетов об оповещении и записью про-цесса оповещения; отключение абонентских телефонов от телефонных линий на время опове-щения и возврата линий абонентам по окончании оповещения; запуск оповещения от систем пожарной, охранной сигнализации и других по входу «сухой контакт»; регистрация телефонных и радиопереговоров.
Сетевое устройство оповещения SEL ALERT NET-2
Внешнее сетевое устройство оповещения по телефонным линиям, подключаемое через LAN порт компьютера. Выпускается в 2-х канальном вариантах с последовательным или параллельным подключением к телефонным линиям. На один стандартный персональный компьютер возможно подключение до 10 устройств
Система аварийного оповещения в сетях сотовой связи стандарта GSM Туман
Система «Туман» предназначена для воздействия в объеме здания на мобильные станции, работающие в стандарте GSM с целью предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, оповещения о чрезвычайных ситуациях, рассылки информационных сообщений. Базируется на применении распределенной сети комплексов типа «Туман-INF».
Комплекс оповещения в сотовых сетях связи стандарта GSM Туман-INF
Комплекс «Туман-INF» предназначен для оповещения без привлечения оператора абонентов сотовой связи стандарта GSM с целью предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, информирования о чрезвычайных ситуациях, рассылки иных информационных сообщений.
Автоматическая система оповещения Рупор 2
Автоматическая система информирования клиентов с функциями: голосового оповещения по цифровым каналам связи; рассылки SMS-сообщений и электронной почты; интеграции с CRM-системами; формирования персональных сообщений.
Градиент-128 ОП - система оповещения
«Градиент-128 ОП» предназначена для проведения оперативной передачи сообщений группам абонентов путем дозвона по телефонным линиям.
Автоматическая система оповещения VOCORD АСО
Автоматическая система оповещения VOCORD АСО - это средство массовой рассылки звуковых и текстовых сообщений неограниченному числу абонентов. Звуковые сообщения доставляются по телефонным линиям, текстовые - на пейджер, мобильный телефон в виде SMS или на компьютер по e-mail.

Страница: [-1-] [2]


Яндекс.Метрика