Средства исследования электронных носителей информации

Страница: [1] [2] [-3-]
Комплект технических средств для копирования данных ImageMASSter Solo-3 Forensic Kit
Данные могут копироваться как непосредственно с НЖМД на НЖМД, так и с помощью подключения к исследуемому ноутбуку или персональному компьютеру (копирование данных с НЖМД компьютера без загрузки ОС) через интерфейсы Firewire 1394B или USB с запуском специальной программы.
Устройство чтения флэш-накопителей с защитой от записи Write Protect Card Reader
Устройство чтения флэш-накопителей с защитой от записи Write Protect Card Reader читает 12 различных типов носителей.
Устройство блокирования записи для накопителей на жестких магнитных дисках DriveLock Firewire/USB
Устройство Firewire/USB Drive Lock, производства ICS, является быстрым, портативным и надежным решением, используемым для просмотра или анализа накопителей на жестких магнитных дисках, стандарта IDE, с защитой его содержимого от каких-либо изменений.
Комплект аппаратных блокираторов записи  ForensicPC Ultimate Write Block Kit
Cпециально разработанный портативный комплект аппаратных блокираторов записи, используемых при проведении судебного дублирования различных накопителей.
Копировщик накопителей на жестких магнитных дисках IM 4008
Семейство копировщиков накопителей на жестких магнитных дисках ( НЖМД) Image MASSter 4000, применяемое ведущими производителями ПК и большими корпорациями, позволяет пользователю копировать данные с одного НЖМД на 8 НЖМД одновременно со скоростью до 2 ГБ/Мин или уничтожать данные (производить санацию накопителей) до 9 НЖМД одновременно со скоростью до 3 Гб/мин.
Устройство для очистки накопителей на жестких магнитных дисках Image MASSter WipeMASSter
Полное уничтожение информации на накопителях на жестких магнитных дисках ( далее, НЖМД). Одновременно без потерь скорости очищает до 9 НЖМД со скоростью до 3 (для одного цикла) Гб/мин. Соответсвует требованием стандарта МО США 5220.22-M. Возможна распечатка хода работы после очистки НЖМД. Скорость работы не зависит от количества подключенных НЖМД.
Устройство копирования накопителей на жестких магнитных дисках через USB 2.0 или 1394 LinkMASSter II
Устройство LinkMASSter II является компьютерным средством, разработанным для получения данных с неразобранного компьютера и копирования образа его накопителя на жестких магнитных дисках ( далее, НЖМД) через интерфейсы FireWire или USB.
Специализированная переносная лаборатория RM3
Мульти-интерфейсное средство извлечения и анализа данных в условиях выезда на место расследования.
Программно-аппаратные средства для криминалистического исследования компьютерных носителей информации EnCase Forensic Edition
EnCase Forensic Edition - это программное обеспечение сбора и анализа компьютерных данных, работающее в среде Windows, предназначенное для криминалистического исследования компьютерных носителей информации и основанное на международных спецификациях и требованиях, предъявляемых к деятельности правоохранительных органов.

Страница: [1] [2] [-3-]


Яндекс.Метрика