Дополнительное оборудование для скрытого видеонаблюдения

Страница: [1] [-2-] [3]
Устройство передачи изображения с двух независимых видеокамер по одному радиоканалу GEMINI
Изделие предназначено для передачи изображения с двух независимых видеокамер по одному радиоканалу. Изделие удваивает производительность любой радиопередающей системы видеонаблюдения Real-Time и передает видеосигнал в реальном времени в каждом из каналов. Изделие совместимо с цветными и монохромными, PAL и NTSC камерами. Оптимизировано для работы в радиопередающих системах видеонаблюдения.
Линия задержки видео Слайд
Линия предназначена для задержки видео и звука. Возможные области применения устройства: использование в комплекте со стандартным видеомагнитофоном и датчиком движения для получения видеоряда, предшествовавшего событию, представляющему интерес.
Устройство генерации и передачи телеметрической информации ТИТР
Устройство осуществляет врезку в видеосигнал видеокамеры следующей информации: текущее время/дата; идентификатор камеры; напряжение бортсети; четыре мнемонических символа.
Генератор времени, даты NGVM
Устройство осуществляет врезку в видеосигнал видеокамеры следующей информации - текущее время/дата (чч:мм:сс дд.мм.гг); - идентификатор камеры (одна цифра 0…9 и одна буква латинского алфавита A…Z); - напряжение бортсети (+ 18.60 v), точность 1 %; - четыре мнемонических символа.
Устройство передачи видеосигнала по каналам ISDN, PSTN (POTS), GSM TeleObserver TO 500
Изделия семейства TeleObserver, предназначены для решения задач, связанных с передачей видеосигнала и видео наблюдением. Представляемая разработка TeleObserver 500 является мобильной, мощной и экономичной системой передачи видео изображения по сети сотовой связи.
Активная камуфлированная направленная антенна АСТРА
Для приема и усиления сигналов от акустических и телевизионных передатчиков. Выход антенны подключается вместо штатной антенны сканера или телевизионного тюнера.
Прибор ОКО-Мобайл- передача видеоинформации по GSM-каналу в реальном времени
"ОКО-Мобайл"- компактный прибор, позволяющий передавать цветную или черно-белую фото и видеоинформацию, снимаемую с 1-4 телекамер CCTV, в реальном времени по сотовой связи в пределах роуминга сотовой компании, услугами которой Вы предполагаете воспользоваться.
Специальный телевизионный тюнер РТВ-2.5
Тюнер предназначен для приема сигналов изображения, поступающих от передатчиков "ТВФ-2,5". Один приемник может обслуживать до 5 передатчиков.
Передатчик телевизионного сигнала TBФ-2.5
Передатчик предназначен для работы в составе быстро развертываемой системы охранного телевидения с передачей сигнала по радиоканалу. Он выполнен в корпусе направленной антенны «АТВ-2.5» и рассчитан на круглосуточную эксплуатацию вне помещения. «ТВФ-2,5» передает видеосигнал на одном из пяти фиксированных каналов.
Комплект маскирования видеоизображения VideoLock
Комплект предназначен для маскирования видеоизображения при передаче его по проводным или радиоканалам.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика