Дополнительное оборудование для скрытого видеонаблюдения

Страница: [-1-] [2] [3]
Беспроводная система передачи видео Кордон с COFDM модуляцией
Система видеопередачи "Кордон" предназначена для высококачественной передачи аудио/видеоинформации по цифровому радиоканалу с COFDM-модуляцией в сложных условиях распространения радиосигнала.
Комплекс  удаленного видеонаблюдения МАСТЕР на базе Mesh-технологий
Комплекс «МАСТЕР» предназначен для построения систем и комплексов удаленного видеонаблюдения. Он обеспечивает быстрое развертывание независимой беспроводной сети передачи данных, позволяющей вести видеонаблюдение с различных удаленных точек, в том числе мобильных или носимых. Комплекс имеет возможность организации удаленного доступа и передачи данных через интернет.
4-канальный видеокоммутатор с дистанционным управлением Пупсик
4-канальный видеокоммутатор "Пупсик" предназначен для использования в составе беспроводных комплексов видеонаблюдения для дистанционного переключения источников видео/аудио сигналов и питания.
Универсальный широкодиапазонный видео тюнер RV 2000A
Видео тюнер "RV 2000A" предназначен для приема видеосигнала в диапазоне частот 950 – 2050 МГц.
Радиосистема дистанционного управления с квитированием ЭХО
Радиосистема"ЭХО" предназначена для дистанционного управления управления электронными устройствами, такими как фотокамеры, видеорекодеры и т.д.
Система цифровой передачи видео КОРДОН
Система цифровой передачи видео предназначена для транслирования цифрового сжатого видеопотока (COFDM) и используется в условиях городской застройки, в лесу, в открытой местности, в движении. Возможно применение комплекта в переносном (носимом варианте), мобильном (автомобиль, различные робототехнические комплексы) и стационарном варианте на расстоянии до 500 метров.
Система цифровой передачи видео Кордон
Система предназначена для транслирования цифрового сжатого видеопотока (COFDM) и используется в условиях городской застройки, в лесу, в открытой местности, в движении. Возможно применение комплекта в переносном (носимом варианте), мобильном (автомобиль, различные робототехнические комплексы) и стационарном варианте на расстоянии до 500 метров.
Комплект предназначен для маскирования аналогового видеосигнала стандарта PAL или NTSC и отображения в видеосигнале даты, времени, значения измеряемого постоянного напряжения, а также индикации включения обогрева и подсветки.
Комплект маскирования видеосигнала Мираж
Комплект маскирования видеосигнала "Мираж" имеет один аналоговый видеовход и один аналоговый видеовыход. На видеовход изделия подается аналоговый видеосигнал стандарта PAL. Изображение может быть как цветное, так и черно-белое. На видеовыходе при этом появляется аналоговый сигнал стандарта PAL c маскированным изображением.
Устройство формирования видеоизображения картинка в картинке БАГЕТ
Устройство предназначено для комбинированного отображения двух видеосигналов на одном мониторе.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика